Прочее EXIST больше не рулит

NN

Проходил мимо
30 Январь 2018
2
10
3
47
Езжу на ...
SGV (2010)
Довелось столкнуться вот с каким любопытным фактом.
В ходе ожидания очередного заказа с EXISTa, пришлось лично выяснять причины просрочки поставки.
Заказ мелкий, но крайне важный (сухарь клапана безвозвратно утерян, несмотря на предпринятые меры предосторожности). В общем, знающие поймут....Копеечная мелочь, но которой нет в городе и без которой никак.
Вышеуказанная контора была единственным потенциальным поставщиком, кто предложил поставить нужное всего за три дня. Ближайшие из конкурентов - пять, семь и более дней. Выбор сделан.
Опускаю подробности ожидания заказа...и последующих бесед с представителями EXISTа...
Далее выясняется вот что...Со слов сотрудников EXIST, проблемы с доставкой начались примерно в ноябре 2017 года, после смены руководства компании, которое кардинально поменяло ранее существовавшую логистическую систему. Количество "просрочки" постоянно увеличивается. (Кто не верит - см. форумы по Экзисту).
К чести менеджеров данной компании в регионах, те достойно принимают на себя негодование всех "пострадавших". Довольно убедительно извиняются.....но "ничего сделать не могут". Говорят, что даже не знают каким транспортом был отправлен заказ. На февраль с. г., судя по отзывам и словам менеджеров, срок доставки может быть увеличен троекратно...
Ни в коем случае не антиреклама магазину. Скорее всего трудности временные. (Сам 4 года у них без проблем закупался). Информация, как говорится: - "К размышлению". Особенно для тех, кому срочно.....