Кузовной ремонт для Джима в Москве.

flint

Редкий гость
27 Январь 2009
11
0
1
Москва
Приветствую коллег джимниводов. Сегодня с утра день явно не задался - с утра попал в аварию: получил сильный удар перпендикулярно в правый бок. В итоге дверь фактически цела, только верхняя часть двери не доходит до посадочного отверстия 1 см, т.е не дозакрывается с верху, хотя закрывается и открывается, т.е. не заклинило. Единственно из-за ушедшей стойки не выключается концевик лампочки салона. Удар пришелся в порог, легонько пошла центральная стойка, крыша нормально, до рамы не дошло. Стойкой прижало пассажирское кресло, что оно теперь не двигается. После удара отбросило левым передним колесом на бордюр так, что погнулся диск, пришлось менять, а то машина не ехала. После замены колеса спокойно доехал до дома, ничего не скрипело, не урчало, и не выло - все переключалось и работало как раньше. Биений на руле особых не было, правда больше 60 не ехал. Крепкий кстати у нас агрегат. Подушки к счастью не сработали - дороже бы вышло. Чинить придется самому, вроде как я виноват, хотя у меня большие по этому сомнения. Ну да ладно не в этом дело. Не подскажет ли кто в Москве нормальный кузовной сервис, где без развода и стращаний нормально сделают машину. А то в одном мне по телефону сообщили что такое не вытягивается, дешевле машину на запчасти или кузов целиком менять!!! Машина 2008 года, АКПП, пробег 70 т. км.
За ранее спасибо за совет и внимание к теме.