Принимайте новенького! Igni-2007

serega198

Осваивающийся
14 Февраль 2013
22
10
3
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 1.3 2wd
Приветствую уважаемых игнисоводов!

Принимайте и меня в свою дружную компанию :friends:

Пригнал из Ярославля в Питер Игнис 2007 г. 1,3, передний привод, голубой.

Собственно, пригнал не себе - через месяц буду дарить жене на день рождения. Но ремонтировать и обихаживать все равно мне :grin:
И доводить за месяц до подарочного состояния тоже мне. Так что буду активно шарить в поиске и задавать вопросы.

Несмотря на некоторые косячки конкретного экземпляра - очень доволен машиной в целом :good:
Бодрая, шустрая. Есть в ней что-то от детского мячика, весело скачущего по дороге. 850 километров пролетел за 10 часов. Не знаю, понравится ли жене, а я пока в восторге :good3:
 


Жанна-Suzuki

Продвинутый новичок
25 Сентябрь 2018
32
4
0
41
Езжу на ...
Suzuki Wagon R
Здраствуйте.Живу в Германии. Вожу сузуки вагон р+. Столкнулась с проблемой - машина при езде дёргается. мотор неровно работает. Заменила датчики коленвала и распредвала, воздушный фильтр,свечи. топливный фильтр абсолютно чистый. Компьютер показывает датчик распредвала,хотя я его заменила. Грешу на лямбду зонд. Оригинал кусается.попробовала почистить в ортофосфорной.никаких изменений. без лямбды машина тоже дёргается. Расход топлива очень большой. 30 л на 100 км.Подскажите с какой машины подойдёт лямбда или как купить подешевле? Буду очень признательна за ответ. Может у кого-то такие симптомы были? В чём ещё может быть причина?
 

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Доброго вечера всем одноклубникам!!! Принимайте новичка, пригнал сегодня из Воронежа Игниса, теперь будет жить в городе Орёл.
 
  • Нравится
Реакции: Khodyara

rusik0101

Продвинутый новичок
4 Ноябрь 2017
27
23
3
41
г.Орёл
Езжу на ...
Suzuki Ignis II 2005г. 4wd M15A
Доброго вечера всем одноклубникам!!! Принимайте новичка, пригнал сегодня из Воронежа Игниса, теперь будет жить в городе Орёл.
Добрый вечер. Поздравляю с покупкой ! Теперь в Орле 4 Игниса))). Мой из Тамбова.
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057