Хаба-хаба по-пермски



Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Может для начала втроем соберемся, а там глядишь и остальные подтянуться!

Каждый день почти в пробке пересекаемся с черным Сексом, живет недалеко от меня, но так и не познакомимся. К тому же забирает кого-то с работы вечером в 500 метрах от моей работы. "Черныш" познакомимся?
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Dzinters написал(а):
Может для начала втроем соберемся, а там глядишь и остальные подтянуться!

Каждый день почти в пробке пересекаемся с черным Сексом, живет недалеко от меня, но так и не познакомимся. К тому же забирает кого-то с работы вечером в 500 метрах от моей работы. "Черныш" познакомимся?
Идея не плохаяБраво! Ай
Вот только... Рамиль в Чайковском, я в Очёре. Но вообще надо обсудить сию тему. Думаю, что реально это сделать
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
:wideyed:

Ничего себе, как разбросало по области Сексов. Я то думал только Рамиль далекий гость!
 


Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Да нет:D ! Очёр это не далеко. Очёр это 100км от Перми. В городе бываю почти каждую неделю.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Zibik слышал что в суботу собирались на ТО-0 в Сатурн. Сообщите примерно когда там планируете быть может тоже подъеду на ТО-1, благо уже за 14 твсяч перевалил!
 

Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Хаба-хабы серебристому Игнису 145, видел в Чайковском...
С каждым днеми замечаю все больше Suzuki в Чайковском :)
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Dzinters написал(а):
Zibik слышал что в суботу собирались на ТО-0 в Сатурн. Сообщите примерно когда там планируете быть может тоже подъеду на ТО-1, благо уже за 14 твсяч перевалил!
Сегодня записался на 9-30 в субботу, пришёл домой, а жена говорит:"Суббота-то рабочая"Рыдаю! Так, что пока не знаю. Завтра перепишусь на др. время. Вечером в субботу или в воскресенье с утра. Сообщу завтра. Приезжайте, рад буду познакомиться :thumbsup:
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Lawyer-RK написал(а):
Хаба-хабы серебристому Игнису 145, видел в Чайковском...
С каждым днеми замечаю все больше Suzuki в Чайковском :)
Вот значит кто машины расхватывает! Чайковский! А я то думаю почему бедным пермякам не хватает Сузук, в очередях стоят и дождаться не могут.
 




Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Точно! Все в Чайковский ушли.:D
Dzinters, на ТО еду в воскресенье в 9-30. Будет желание, подъезжай.
 

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
А чем Чайковский хуже вас, мы тоже хотим на хороших авто покататься. Lawyer-RK привет частенько вижу тебя в городе.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Вот Я и встретился с Zubikом. Приятно было увидеть коллегу!
Браво! Ай
Надеюсь это была не последняя встреча!

P.S. Рамиль вообще наверно центровой водила в Чайковском, на такой бричке ездит, все голову ломают чей же он адвокат, не Абрамовский ли!
 



Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
gjman написал(а):
А чем Чайковский хуже вас, мы тоже хотим на хороших авто покататься. Lawyer-RK привет частенько вижу тебя в городе.
+1

И тебе привет. ;) Хоть подмигни как-нибудь ;) - познакомимся. :thumbsup:

Dzinters написал(а):
P.S. Рамиль вообще наверно центровой водила в Чайковском, на такой бричке ездит, все голову ломают чей же он адвокат, не Абрамовский ли!
У нас много мороших и разных машин.
"Этот город самый лучший город на земле..." Браво! Ай
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
(вздыхаю) эххх.... такая тема мертвой лежит уже три месяца... неужели пропал порох в пороховницах великой Пермской тройки сузуководов "Lawyer-RK, Zubik, Dzinters"?
 





Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
вы как узнаете друг друга?
просмотрел форум чего то не видно номеров, все конспирируются чтоль?
может номера сообщим друг друга для начала (или как вариант в ветке "посчитаемся")?

для затравки о себе: sx4, номер 286, черный, акп
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Лично я вживую уже виделся с Zubikoм и "Адвокатом дьявола", поэтому на дороге всегда узнаю. Ну а меня для тех кто не видел можно опознать по номеру 744 кирпичная (оранжевая) полноприводная версия, как правило едет в интервале 100-140 км/ч и подрезает всех подряд!
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Dzinters написал(а):
Лично я вживую уже виделся с Zubikoм и "Адвокатом дьявола", поэтому на дороге всегда узнаю. Ну а меня для тех кто не видел можно опознать по номеру 744 кирпичная (оранжевая) полноприводная версия, как правило едет в интервале 100-140 км/ч и подрезает всех подряд!
Только попробуй подрежь меня. Догоню и напинаю!:D Мой номер 172.
 

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Привет всем, наконец то добрался до форума, все лето не до компа было. У меня белый вагон, номер 135.:thumbsup:
 


Иванченко

Продвинутый новичок
10 Сентябрь 2007
26
1
0
Пермь
Езжу на ...
СГВ 2003 г. Ж20А АКПП
Lawyer-RK написал(а):
Подробней - серебристый металик, 5-дверка, номер 415, больше выделяющегося ниче нет, до этого ездил на классике, зубилах, Опеле, вот теперь СГВ.....