Продаю: Матрас специально разработанный под Джимни. (Екатеринбург)

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Матрас специально разработанный под Джимни.

Матрас для Джимни, он же ровный пол без каких либо дополнительных конструкций и нагромождений. Применяется при стандартной раскладке салона. Выполнен из прочного лодочного материала ПВХ. Для тех кто ценит безопасный и здоровый сон на природе.

NiAAAgNFUOA-960.jpg


TwAAAgElUOA-960.jpg


Матрас применим в салонах всех моделей Джимни 23/33/43, в модификациях с автоматической и механической коробкой передач. Рычаг раздаточной коробки передач и ручник не мешают его расположению.
При конструировании матраса заложили возможность использования бардачка и доступа ко всем элементам панели( вентилятор, печка, кондиционер, магнитола и тд.). Оставленное место у бардачка позволяет снимать и одевать обувь находясь в салоне.

JUAAAgFFEOA-960.jpg


gUAAAgBFEOA-960.jpg


EYAAAgBFEOA-960.jpg


Свои испытания мы сняли на видео - ВНИМАНИЕ не повторять с другими изделиями.


Цена 5500р.

По запросу могу доукомплектовать не большим ножным насосом, сам такой же использую. Цена - 500р.

5b8f2f80af0e74c305958a05e5193342.jpg

Варианты доставки : Отправлю почтой или грузовой компанией
Город : Екатеринбург
Телефон : +79122002269

Звоните, пишите и отдыхайте на природе с комфортом и удовольствием.

Доступен в мессенджерах - WatsApp и Telegram.
 
Последнее редактирование модератором:


Freeline

Ветеран
6 Сентябрь 2010
1,716
222
63
36
Тольятти
Езжу на ...
Продал сонату купил калину продал калину купил джимник исполнил свою мечту.
Надо обязательно затестить
 

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Лёха привет. Пиши как созреешь, я для себя закрыл тему сна в машине. До этого строил разные конструкции, только салон весь исцарапал:(
 

6ypaH

Новичок
14 Май 2018
1
6
0
48
Езжу на ...
Grand Vitara, Jimny2
Супруга увидела, говорит- «Нафиг палатку, хочу матрас!»)))
Будете производить, или так, для души сделали?
Что подкладывается под ваш матрас, чтоб ровно было?
Задние силушки сняты?
Куда сложены передние?
Тема интересна. Послежу.
Снимите видео, как уложить матрас, как размещается на нем человек.
 

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Супруга увидела, говорит- «Нафиг палатку, хочу матрас!»)))
Будете производить, или так, для души сделали?
Что подкладывается под ваш матрас, чтоб ровно было?
Задние силушки сняты?
Куда сложены передние?
Тема интересна. Послежу.
Снимите видео, как уложить матрас, как размещается на нем человек.

Привет. Матрас уже в производстве, делаем ограниченными сериями. Пока еще есть в наличии.
Более подробно по расположению и характеристикам можно посмотреть здесь(всё описано подробно и с фото)
https://www.drive2.ru/l/507397954135392824/[DOUBLEPOST=1536753398,1536753297][/DOUBLEPOST]Фото в более удобном формате.
z0AAAgHFUOA-960.jpg
EoAAAgLFUOA-960.jpg
agAAAgHRQOA-960.jpg
gUAAAgBFEOA-960.jpg
EYAAAgBFEOA-960.jpg
JUAAAgFFEOA-960.jpg
NiAAAgNFUOA-960.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


6ypaH

Новичок
14 Май 2018
1
6
0
48
Езжу на ...
Grand Vitara, Jimny2
Спасибо! Сразу на все вопросы ответили)))
Зачетная лежанка! И без «огорода»))
Будем брать:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dmitr_

Бывает здесь
29 Август 2014
64
20
8
45
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2014 АКПП
Напишу отзыв. Заказывал, получил, использовал 4 ночи. ОТЛИЧНЫЙ матрас!!! Ни разу не подкачивал, ложиться "тютелька в тютельку". Рекомендую
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
toxa Екб, Я почему спросил, потому, что по фотам не понятно, поверхность одинаковая с обеих сторон? Ну валиками, или с одной стороны ровная?
Я не дебил и понимаю, что Джим симметричный по центральной линии салона )))
 



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Неа, вполне мог быть нижний лист уже и пузыри формировались бы из верхнего )))))))))
Хотя, конечно, видно, что они одинаковые ))) Ну ладно, бывает, мальца подтупил ))) ))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
День добрый! А штуцер обязательно под ножной качёк? Нельзя ли сделать под автомобильный компрессор?
Хороший вопрос, есть над чем подумать. Спасибо.
Надо изучить варианты.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





SVL-HH

Осваивающийся
5 Май 2014
23
15
3
66
Нижегородчина
Езжу на ...
Ford F150
в крышку клапана ставите автомобильный сосок и будет счастье. и ничего переделывать не надо. в сооавторы можете меня не записывать.
Зачем мне, автомобилисту, какой-то клапан от резиновой лодки? А вот компрессор у любого автомобилиста в наличии...Сиё изделие предназначено для машины и должно к ней максимально подходить безо всяких дополнительно вставляемых сосков...
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
SVL-HH, вообще-то это универсальное изделие. Кому на пляж, кому в машину, кому и туда и сюда. Я что, должен машину с компрессором тащить на пляж, если я хочу сие изделие использовать на пляже общественном или не общественном? Гоните )))))
 

SVL-HH

Осваивающийся
5 Май 2014
23
15
3
66
Нижегородчина
Езжу на ...
Ford F150
SVL-HH, вообще-то это универсальное изделие. Кому на пляж, кому в машину, кому и туда и сюда. Я что, должен машину с компрессором тащить на пляж, если я хочу сие изделие использовать на пляже общественном или не общественном? Гоните )))))
Гоните Вы , уважаемый abcom, на пляж изделие за 4500 рублей не тащат , для этого в любом магазине покупают простой матрас за тысячу, максимум две рублей...перестаньте флудить! Если есть что сказать по теме обсуждаемой конструкции, то говорите...
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
SVL-HH,
По себе не надо судить любезный! И туфту гнать. Если в вашей городчине матрасы по цене делят на куда носить или не носить, то в моей личной "городчине" специальную туфту для пляжа не покупают. А вообще это торговая ветка. И ещё, учить автора и продавца это как минимум плохое воспитание, не будем называть точно такое поведение. Тут вполне возможно озвучит своё предложение в виде вопроса, типа такого - а может вот так сделать, как Вы думаете, а не так как вы - "...Зачем мне, автомобилисту, какой-то клапан от резиновой лодки?..." Ну не надо клапан, не покупай, ё-маё, тут что, насильно что-ли заставляют покупать? Не нравится, гоу хоум в магазин за тем, что нравится. Хоть за тыщу, хоть за семь копеек! )))))

Лично я считаю, toxa Екб, просто молодчина, честь ему и почёт! Я близко ничего подобного по удобности, крепости и подходящести не встречал! Да ещё по такой щадящей цене!
Есть умные предложения, отлично, озвучивай на здоровье, но вежливо блин! И уж меня учить точно не стоит!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Тайга

Наш человек
30 Июль 2012
167
80
28
Регион 42
Езжу на ...
Suzuki Jimny. 2006 г. МКПП. М13А. Руль слева. Сток. Зима - Nokian Hakkapeliitta 5.
Думаю что два матраса на 1/2 салона практичней будет. Когда один, не надо вещи выкладывать из салона; передвинул их на другую половину и можно матрас расстилать.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький

SVL-HH

Осваивающийся
5 Май 2014
23
15
3
66
Нижегородчина
Езжу на ...
Ford F150
Хороший вопрос, есть над чем подумать. Спасибо.
Надо изучить варианты.:thumbsup:
Доброго времени суток! Как продвигаются Ваши ДУМЫ ? Уже есть варианты? Первый матрас с автомобильным золотником я бы взял себе...