27 октября - праздничная покатушка "11 лет в стиле Трофи" по Тульским просторам с ночевкой в гостини

trophy-life

Новичок
11 Декабрь 2008
0
0
16
Moscow
Уважаемые дамы и господа, любители покатушек и Выходных в стиле Трофи!

Уже более 10 лет Трофи-лайф бороздит просторы бездорожья под своим флагом! В октябре нам исполняется 11 лет!

В честь нашего дня рождения, 27 октября мы снова оправляемся на один из самых красивых и внедорожно-интересных маршрутов, где, как обычно, покатаемся, позастреваем, повытаскиваемся, а вечером, желающие могут остаться в доме отдыха, где провести праздничный банкет и остаться там ночевать!

Столько нас было на юбилейной покатушке год назад! Надеемся, что в этот раз будет больше!

На маршруте мы разделимся на лайт-стандарт, отважный стандарт и подготовленных. Кто-то поедет дорогой попроще, кто-то посложнее. Кто именно куда - решим на завтраке.

Маршрут, как всегда интересный, чем-то похож на Тульские просторы, чем-то непохож. Перепады высот, лужи, маленькие бродики и спец.участки для подготовленных. Завтрак, каша, веселое настроение, ну и вечернее застолье!

Время и место встречи: 27.10.18 (суббота) до 9-00 на Симферопольском шоссе (из Москвы Варшавское шоссе на ТУЛУ), 4 км от МКАД на стоянке АЗС Роснефть.

Записаться на покатушку можно через форму

https://trophy-life.ru/off-road/zapis-na-pokatushku/

Вопросы - по телефонам: 8-926-610-04-74 Станислав или (495) 649-65-79

Для всех участников Выходных в стиле Трофи - бесплатная диагностика ходовой части и трансмиссии автомобиля в нашем сертифицированном автосервисе и тюнинг-центре "Трофи-лайф" на Варшавском шоссе (Днепропетровский проезд, 5). Для записи звоните Алексею 8926-811-37-23.

https://vk.cc/8AhK8X