Электрика Не заводится, не поднимается стрелка уровня топлива

Kaktusbrone

Редкий гость
2 Январь 2019
12
3
3
28
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Доброго времени суток! Столкнулся с такой ситуацией. Утром решил завести машину - ставил ключ в скважину, повернул на два щелчка, как обычно, дождался пока насос подкачает топливо, завел двигатель и машина почти сразу же заглохла. Сколько я ни пытался маслать стартером, нет, не помогает. И при последующем вставлянии ключа насос не подкачивает топливо и стрелка уровня топлива, не поднимается. Обращался к мастеру, поменяли какой то компьютер не помогло. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
 


Kaktusbrone

Редкий гость
2 Январь 2019
12
3
3
28
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Если насос не качает, может насосу кирдык?
Может, только вот сейчас буквально сходил, ключ вставил и стрелка поднялась и завелась машина и снова заглохла. А если насосу кирдык то может он через раз работать?
 

spirit 62

Редкий гость
1 Январь 2019
11
6
0
51
Рязанская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2010г.в. двигатель 1.6 кузов 3д. SUZUKI DR 250S 1995г.в
Утверждать не могу на счёт через раз. Но дело в том что когда насос исправен его слышно,а если он не исправен, то после того как повернул ключ тишина.
 

Kaktusbrone

Редкий гость
2 Январь 2019
12
3
3
28
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Утверждать не могу на счёт через раз. Но дело в том что когда насос исправен его слышно,а если он не исправен, то после того как повернул ключ тишина.
Согласен. Значит разбирать насос нужно.
 


spirit 62

Редкий гость
1 Январь 2019
11
6
0
51
Рязанская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2010г.в. двигатель 1.6 кузов 3д. SUZUKI DR 250S 1995г.в
:) Есть предпосылки грешить на насос. Если память не изменяет, то по мануалу замена насоса на 120000, а дальше как Бог даст.
 

Kaktusbrone

Редкий гость
2 Январь 2019
12
3
3
28
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
:) Есть предпосылки грешить на насос. Если память не изменяет, то по мануалу замена насоса на 120000, а дальше как Бог даст.
Да, спасибо за совет, как удостоверюсь отпишусь, самому интересно даже
 

jamal

Наш человек
29 Январь 2014
169
21
18
49
Азербайджан Баку
Езжу на ...
suzuki xl 7
Доброго времени суток! Столкнулся с такой ситуацией. Утром решил завести машину - ставил ключ в скважину, повернул на два щелчка, как обычно, дождался пока насос подкачает топливо, завел двигатель и машина почти сразу же заглохла. Сколько я ни пытался маслать стартером, нет, не помогает. И при последующем вставлянии ключа насос не подкачивает топливо и стрелка уровня топлива, не поднимается. Обращался к мастеру, поменяли какой то компьютер не помогло. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Если насос не качает можно пот капотом шланг отсоеденить и посмотреть топлива поступает или нет.Это легче чем в бензобак лесть.[DOUBLEPOST=1546711001,1546710707][/DOUBLEPOST]И ещё если это все таки будет насос меньше атмосфер не бери.У меня тута было тема про насос сам менял и фотка есть будет интересно зайди посмотри[DOUBLEPOST=1546712039][/DOUBLEPOST]Можешь тут посмотреть https://suzuki-club.ru/threads/4904/page-10#post-1325888