Помогите новичку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XeniaDg

Проходил мимо
15 Январь 2019
2
5
0
36
Езжу на ...
Suzuki Джимни
всем привет. Не так давно стала обладателем Джимика,спасибо мужу за подарок. Джимик старенький 2000 года , на АКПП, нареканий к нему нет. Правда это мой второй автомобиль, первый был ваз 2111 и прожил он 3 дня( соавнивать не с чем) не Долго муж фырчал и дулся, я не виновата, столб не там стоял, но не важно....хрен с ней. И тут батц и перепала через знакомых джимка, я не думая кивала головой и просила... купи, хочу. И вот она моя, но рано радовалась, условие мужа, твоя машина твои проблемы..зараза. Да и ладно, села я в 5 утра и стала изучать саой подарок. Вроде за 3 месяца более менее познакомились и подружились, но настала зима и я решила опробовать полный приват..... поставила колеса ровно , нажала на рычаг и опустила его вниз, на табло загорелось 4 wd, потом погасло, и я резво залезла в самую грязь и припарковалась, на следующий раз 4 wd начал мигать, так и должно быть? Подскажите пожалуйста, только не издевайтесь, реально все для меня ново и в машинах я не бум бум, но договор есть договор с мужем, я к его помощи принципиально не хочу прибегать. Заранее благодарю всех.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.