Можно фото задней полки?

kaveo

Бывает здесь
28 Ноябрь 2018
89
20
8
51
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 FWD RHD JDM ‘2005
Машина досталась без крючков и поводков, поднимающих полку в багажнике. Крючки я купил, шнурки там заколхозил, но что-то смущает. Крючки при подъеме двери конкретно перекашивает. Я так думаю долго они не проживут, погнутся или выскочат.

84D18ABD-67C7-4227-9AC0-54BF2307F455.jpeg


Как там в штатном состоянии дело обстоит?
 


kaveo

Бывает здесь
28 Ноябрь 2018
89
20
8
51
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 FWD RHD JDM ‘2005
Попробуйте увеличить длину шнурков
Такая мысль была, да. А какова длина штатных?
Сильно удлинять - теряется смысл затеи.
Там две переменных - место крепления крючков и длина шнурков.[DOUBLEPOST=1549948126,1549549662][/DOUBLEPOST]Не совсем фото, но я так думаю близко к реальности

2019-02-12 15.02.58.jpg

У меня даже поскромнее задирается. Место крепления крючков то. Надо поразглядывать куда они там вставляются.
 

Koto_fey

Наш человек
16 Октябрь 2014
105
57
28
48
Езжу на ...
Suzuki Liana GLi 2001
Сделал себе так. Уже года два как. Не нарадуюсь. Только карпетом обклеил. Да и звук из колонок стал намного лучше.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

kaveo

Бывает здесь
28 Ноябрь 2018
89
20
8
51
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 FWD RHD JDM ‘2005
Сделал себе так. Уже года два как. Не нарадуюсь. Только карпетом обклеил. Да и звук из колонок стал намного лучше.
Не готов на такое, возможно, придётся вынимать совсем летом.
А чем динамики в штатных местах хуже?
 


awgwolf

Наш человек
28 Октябрь 2013
186
45
28
41
г.Владимир
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2007 год, 2WD, 1,6 л, 107 л.с.
Сделал себе так
Вооот, я себе почти тоже самое мучу, только из фанеры 12 мм. Ну без динамиков, но тоже из 2-х частей. А что за материал, который самоклейка? От дребезжания снизу приклеил ленты самоклейки уплотнительные, а также по контуру по периметру. Из остатка сделал пол в багажник, а то родной какой-то хлипкий
 

Koto_fey

Наш человек
16 Октябрь 2014
105
57
28
48
Езжу на ...
Suzuki Liana GLi 2001
Вооот, я себе почти тоже самое мучу, только из фанеры 12 мм. Ну без динамиков, но тоже из 2-х частей. А что за материал, который самоклейка? От дребезжания снизу приклеил ленты самоклейки уплотнительные, а также по контуру по периметру. Из остатка сделал пол в багажник, а то родной какой-то хлипкий
Материал - это карпет, только с клеющей основой. Он есть и без клеющей, но тогда его надо как-то крепить. Покупал в магазине автозвук а. Этим материалом ещё сабвуферы обтягивают. Пол багажника у меня в перспективе
 

kaveo

Бывает здесь
28 Ноябрь 2018
89
20
8
51
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 FWD RHD JDM ‘2005
Эк тема-то вильнула. У меня в машинах до этой были шторки рулонные. Кроме седанов, понятно. Багажником пользовался редко, открывал-закрывал нечасто.

Сейчас иначе, так что разум склоняет к мысли убрать вообще. Класть на неё ничего нельзя толком, разве что салфеток пачку. В том числе по соображениям безопасности затылка. Прятать мне нечего, да и стекла не особо прозрачные.

Фанерка мне там точно не нужна. Прелесть штатной со шнурками в том, что грузить не мешает. Но и не помогает.

Я без подколов спрошу - зачем/почему вам фанерная полка? Родная чем хуже? С динамиками идея понятна, хоть она и спорная (free air саб я бы понял).
 

awgwolf

Наш человек
28 Октябрь 2013
186
45
28
41
г.Владимир
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2007 год, 2WD, 1,6 л, 107 л.с.
А где ты видел на этой машине неубитую, неизтресканную или просто без каких-либо дефектов полку. Тем более что которая гнется как хрен знает что. Она и фанерная подымается как надо. Так что дело, как говорится, вкуса.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Koto_fey

Наш человек
16 Октябрь 2014
105
57
28
48
Езжу на ...
Suzuki Liana GLi 2001
kaveo, я делал полку для своего удобства. Пришлось авто в работе использовать, доставка мелкого оборудования с заполнением документации. Стоковая полка ни о чем. Треснула. Крючки это вообще нечто. То слетают, то цепляют. В итоге крючков не стало. А тут откинул крышку, достал, тут же на твердой основе заполнил бумаги и в путь. Была мысль убрать полностью, но шумно из багажника.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек