Загорелся чек на холостых...

Павел3

Бывает здесь
14 Ноябрь 2018
57
0
6
38
Езжу на ...
Suzuki grand Vitara 7xl
Здравствуйте товарищи помогите со странной проблемой,возвращаясь домой остановился у магазина жена вышла я остался в машине. Машину не глушил сидел смотрю часы мигают думаю задолбали дайка плнажимаю на кнопочки set и ТД.и тут загорелся чек как это связано или проблема с двигателем хотя на работу двигателя не жалуюсь и того как загорелся чек в работе двигателя ничего не поменялось.стоить бортовой компьютер подключенный через разъем обд диагностика ошибок не показала.подскажите ?
 


nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Здравствуйте товарищи помогите со странной проблемой,возвращаясь домой остановился у магазина жена вышла я остался в машине. Машину не глушил сидел смотрю часы мигают думаю задолбали дайка плнажимаю на кнопочки set и ТД.и тут загорелся чек как это связано или проблема с двигателем хотя на работу двигателя не жалуюсь и того как загорелся чек в работе двигателя ничего не поменялось.стоить бортовой компьютер подключенный через разъем обд диагностика ошибок не показала.подскажите ?
Не уверен, но моргание часов связано с ошибками климат-контроля, их видит только оригинальный сканер, на сколько знаю.
 

Павел3

Бывает здесь
14 Ноябрь 2018
57
0
6
38
Езжу на ...
Suzuki grand Vitara 7xl
Не уверен, но моргание часов связано с ошибками климат-контроля, их видит только оригинальный сканер, на сколько знаю.
Спасибо попробую клеммы скинуть потом посмотрю будет гореть или нет
 


Павел3

Бывает здесь
14 Ноябрь 2018
57
0
6
38
Езжу на ...
Suzuki grand Vitara 7xl
Все проверил бортовым который поставил и покупал его с али все показывает все работает,кому нужно скину ссылку.в движении показал что нужно диагностика провел ее показал ошибку р0455 утечка топлива оказалось крышку бака плохо закрутил, все потом стёр ошибку ,все хорошо в сервис ехать не пришлось.
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
р0455 утечка топлива
Утечку топлива системы ЭБУ регистрировать не умеют . P0455 EVAP CONTROL SYS GROSS LEAK DETECTED - большая утечка паров топлива , но про пробку - правильно : датчик регистрирует отсутствие небольшого разрежения в баке . :thumbsup:
 

Shmakov_Sergey

Проходил мимо
23 Июнь 2019
2
0
0
38
Езжу на ...
Suziki Grand Vitara XL-7
Здравствуйте товарищи помогите со странной проблемой,возвращаясь домой остановился у магазина жена вышла я остался в машине. Машину не глушил сидел смотрю часы мигают думаю задолбали дайка плнажимаю на кнопочки set и ТД.и тут загорелся чек как это связано или проблема с двигателем хотя на работу двигателя не жалуюсь и того как загорелся чек в работе двигателя ничего не поменялось.стоить бортовой компьютер подключенный через разъем обд диагностика ошибок не показала.подскажите ?
Павел поменяйте датчик кисларода Лянда зонт