Проблемы с оборотами двигателя.

Альберт Баев

Новичок
24 Июнь 2019
0
0
0
47
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2001 год. 2, 5 литра.
Приветствую товарищи. В общем, с февраля месяца сего года, я имел честь стать сузуководом. До этого были конечно автомашины ( Мерс 190, 220; Хонда Инспайер; БМВ 730; Ниссан Патрол 61 кузов), но СГВ мне очень нравится, все устраивает. Но начались остановки двигателя на холостом ходу (чаще всего на светофорах). Не часто и не переодично- могло и за неделю не быть, а могло и в день по 5 раз. Последине три дня и обороты плавать стали - где то от 8 до 5 падают на холостом, при повороте руля на малых скоростях тоже глохнет. Но самая измена, это и при газе, на скорости, как бы в пустую педаль проваливается, скорость так сбивается, что машина ощутимо замедляется, все это длиться пару секунд, стрелка тохометра танцует, потом газ пробивается и опять провал. Я понимаю, причин валом может быть, однако, для начала решил устранять с малого - помыть дроссельный блок и топливный модуль в баке ( так и так по "любасам" когда нибудь придётся эту работу делать). Так вот друзья, бак на этой моделе снимать нужно, или из салона к лючку подобраться можно ? Какие будут советы, рекомендации? Может быть, кто то точно щнает причину этих неполадок ? Буду признателен за помощь. Благодарю.
 


yupiter

SUDZUKI LIANA JSAERD31S00301117(2005 гв,4WD
2 Ноябрь 2018
38
23
8
65
Санкт Петербург Коломяги
Езжу на ...
SUDZUKI LIANA JSAERD31S00301117(2005 гв,4WD