Сиденья! На что менять?

Vega

Наш человек
2 Сентябрь 2010
153
38
28
Москва
Езжу на ...
Jim 2008, МКПП, левый, пока полный СТОК.
Смысл прост, наверное уже возраст, но хочется сиденья поудобнее, вернее много удобнее, чем родные! Может кто то от чего то ставил? Или, что то слышал? Может от чего то, да еще и bolt on? Может у кого есть рецепт помолодеть
 


Vega

Наш человек
2 Сентябрь 2010
153
38
28
Москва
Езжу на ...
Jim 2008, МКПП, левый, пока полный СТОК.
Ну понятно что нужно не дорогое, годов 90х и от тойоты, что бы на велюре!!! Это совсем хорошо! Но и тряпка проканает!
 

guran2

Местный
26 Июль 2014
472
129
43
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998 г.в. АКПП
На драйве есть рецепты от субару форестер
 

Vega

Наш человек
2 Сентябрь 2010
153
38
28
Москва
Езжу на ...
Jim 2008, МКПП, левый, пока полный СТОК.
Даже нашел от Хонда Легенд, мне больше понравилось! Буду думать... Есть нюансы....
 


DG2010

Местный
1 Февраль 2012
324
267
63
Понаехаловка
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3 MT Black JB43
<<Жыменваген>> (C)
Маленький вопросец: а нафига менять конструктив седла, может, сдать в какое ни на есть ателье (в Южном порту подскажут, гы), или умельцу Левше Кулибинычу Крякутному, и пусть обшивку перетянет - кожа, мех (розовый), кевлар в мелкую камуфляжную цЫфру... Мне, лично, в своей таратайке сидеть удобней удобного. Редко какой другой автомобиль вызывал такие чувства.
 

Dronn

Осваивающийся
17 Август 2007
23
8
3
54
Барнаул, Алтайский край
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide, 1998, G13B
Маленький вопросец: а нафига менять конструктив седла, может, сдать в какое ни на есть ателье (в Южном порту подскажут, гы), или умельцу Левше Кулибинычу Крякутному, и пусть обшивку перетянет - кожа, мех (розовый), кевлар в мелкую камуфляжную цЫфру... Мне, лично, в своей таратайке сидеть удобней удобного. Редко какой другой автомобиль вызывал такие чувства.
Проблема не в перетяжке. Проблема в разрушении поролона водительской седушки. И тут уже либо менять на новое родное кресло, что нифига не бюджетно, либо придумывать бюджетную замену.
Да и неудобное оно при моих 115 кг. )))
 

marushin

Проходил мимо
6 Сентябрь 2012
3
0
1
34
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008, Suzuki SX4 2008
Почти сразу как купил, поставил от мазды 3. Планировал от хонды сивик, то они слишком широкие, а вот от трёшки встали отлично! Место сзади тоже сохранилось :) Фотки надо?)
 




владимир игоревич

Свой в доску
11 Май 2012
575
94
28
40
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
сузуки джимни 2007
Поставил от Форестера, с подлокотниками. Спина стала чувствовать себя отлично. На старых джимовских после даже непродолжительной езды, не мог разогнуть спину. А вот с висячей ногой не пойму что делать, как будто сиденье коротковато..
 

leonyt

Местный
10 Сентябрь 2018
254
39
28
36
Езжу на ...
Vitara
Почти сразу как купил, поставил от мазды 3. Планировал от хонды сивик, то они слишком широкие, а вот от трёшки встали отлично! Место сзади тоже сохранилось :) Фотки надо?)
Конечно, интересно было бы посмотреть как выглядят. Будем благодарны, если опубликуете в топике.