Перекуп продает моего джимбоса с наценкой 40% в Москве, осторожно!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Думаю, будет полезно всем, кто мечтает приобрести б/у джимку занедорого.

Ситуация следующая - 2 недели назад по семейным обстоятельствам был вынужден продать джимбоса, который верой и правдой служил мне 11 лет, накатав при этом 319 000 км.

Отдал я его со слезами на глазах за 270 000 р, ибо были проблемы и по кузову, и по электрике. Все по мелочам, ездить можно, но для приведения его в порядок нужно было затратить около 100к. Собственно на эту стоимость и сбросил от минимального предложения на рынке.

За 2 недели нашелся покупатель, якобы для себя, вчера смотрю - а машина уже на авто.ру висит со стоимостью 365 т.р.!!! Причем из ремонта было заменено лобовое стекло и кузов покрашен чуть ли не из балончика!!!

Будет очень печально, если кто-то возьмет за эту цену моего красавца, ибо придется устранять последствия такого "ремонта", плюс устранять все то, на что я закладывал сотку. Итого машин выйдет в полмиллиона!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


guran2

Местный
26 Июль 2014
474
129
43
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998 г.в. АКПП
Так можно было бы ссылку тут разместить. Джим аппарат специфический, многие перед покупкой регистрируются на этом форуме. Я думаю им было бы полезно знать историю авто.
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
:)
если купят за эту цену, то вы не правильно оценили стоимость своего красавца :cray:
Мне нужны были деньги срочно, да и нахожусь я в СПб, а не в столице. Да, можно было бы поставить на сотню дороже и ждать до посинения человека, который по своей неопытности возьмет этот аппарат, а что потом он будет делать, когда поймет, сколько нужно вложить для беспроблемной эксплуатации хотя бы на протяжении еще пары лет?

Я считаю, что стоимость, за которую я продал, довольно неплоха. И я не жалею, что продал, ибо таковы обстоятельства.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Да, можно было бы поставить на сотню дороже и ждать до посинения человека, который по своей неопытности возьмет этот аппарат, а что потом он будет делать,
а, после покупки, просто будет эксплуатировать.вашего красавца и устранять неисправности по мере необходимости и возможности,
кто попало такие машины не покупает, их эксплуатируют люди, как правило, разбирающиеся в машинах и умеющие, что-то делать своими руками.
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
кто попало такие машины не покупает, их эксплуатируют люди, как правило, разбирающиеся
Ключевая фраза "как правило". Но не всегда, и на форуме попадаются сообщения из серии "Купил и вот такое выскочило, что делать?"

Пример - у меня знакомый купил джимбоса, хотя он не то что далек от навыков авторемонта, но и колесо то сам вряд ли сможет поменять.
 

Vold12

Проходил мимо
2 Июль 2019
2
0
0
42
Езжу на ...
Suzuki
Понимаю автора, самому приходилось с дорогим сердцу автомобилем так расставаться... А тут ещё такое, перекупы вообще уже краёв не видят, работнички
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.