Поездка в Мурманск и на Соловки на квадратной

Просто Вова

Продвинутый новичок
18 Сентябрь 2019
38
5
8
60
Езжу на ...
Vitara JLX 1.6 16 V бензин 1992 год РОЖДЕНИЯ :) .Белая Красавица.
Конечно,же но пока подписался на ютуб капал Погнали в Трип, парни с СПб классно показывают свой прекрасный город. Очень интересный канал.
 


nik suzuki

Продвинутый новичок
19 Февраль 2020
36
2
8
63
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1995 г. 1.6
Привет). Сам не продаю, к этому "корыту" так просто не пробиться). А вот к разработкам меня по договорам изредка привлекают.
Александр, приветствую! Подскажи, а существуют проставки-переходники для колёс под разные диски для сузуки? Купил комплект колёс, а оказалось от Гранд витары не подходит к старой витаре... У старых витар наверное с Джимни одинаковые размеры отверстий дисков...
 

miltsen

Местный
19 Апрель 2010
472
39
28
С-Петербург
Езжу на ...
Tracker, G16M, 1991 г.в. GM Co.
Vitara X90, G16B, 1996 г.в. Suzuki Motor Co.
Vitara cabrio, G16A, 1992 г.в. Suzuki Motor Co.
Александр, приветствую! Подскажи, а существуют проставки-переходники для колёс под разные диски для сузуки? Купил комплект колёс, а оказалось от Гранд витары не подходит к старой витаре... У старых витар наверное с Джимни одинаковые размеры отверстий дисков...
Привет). У Витар до 2005 года разболтовка одинаковая (5х139,7). С переходниками от одной разболтовки к другой не сталкивался. Может и есть такие.
 

nik suzuki

Продвинутый новичок
19 Февраль 2020
36
2
8
63
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1995 г. 1.6
Привет). У Витар до 2005 года разболтовка одинаковая (5х139,7). С переходниками от одной разболтовки к другой не сталкивался. Может и есть такие.
Привет. Спасибо за инфу. Если ты не знаешь, то и интересоваться дальше не буду... Проще продать этот комплект... Ещё раз спасибо!
 

nik suzuki

Продвинутый новичок
19 Февраль 2020
36
2
8
63
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1995 г. 1.6
Всем здравия, ребята! Давайте "оживим" ветку и "сверим часы".. Желаю чтобы закончилась скорее война и перестали гибнуть славяне! Защиту Донбасса поддерживаю! Сожалею, что фашисты не захотели решить всё миром...
 


Yanvarina

Опытный сузуковод
10 Март 2010
811
78
28
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki vitara 1994г.
Привет друзья! Я военный пенсионер и знаю о войне не по наслышке и конечно только за мирное решение этой проблемы. ЗА МИР БЕЗ ФАШИСТОВ!!!
Только вроди бы коронавирус пошёл на спад, и вот теперь конфликт. Но мы вместе справимся. Давайте продолжим дружить и общаться
КАРЕЛИЯ ЖДЁТ!!!
 
  • Нравится
Реакции: nik suzuki

nik suzuki

Продвинутый новичок
19 Февраль 2020
36
2
8
63
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1995 г. 1.6
Карелия дождётся! Война закончится! А пока планы в Крым по весне... Через Темрюк)))