не могу найти высоковольтные провода

EkaterinaCultus

Редкий гость
20 Сентябрь 2019
5
0
0
33
Езжу на ...
suzuki cultus 2000,амт,1.8л.
здравствуйте,я здесь новенькая,да и вообще если честно в машинах не шарю.купила сузуки култус универсал 1.8амт.встал вопрос о замене вв проводов,так как старые трещат и горят как герлянда.нигде контрактных нет,а аналог как подобрать я не знаю.помогите,люди добрые
 


Робот Валера

Клубный магазин
Команда форума
19 Октябрь 2017
26,841
65,496
113
здравствуйте,я здесь новенькая,да и вообще если честно в машинах не шарю.купила сузуки култус универсал 1.8амт.встал вопрос о замене вв проводов,так как старые трещат и горят как герлянда.нигде контрактных нет,а аналог как подобрать я не знаю.помогите,люди добрые
Здравствуйте ! Пожалуйста, укажите VIN-код или номер кузова, и город Это поможет ускорить решение вашего вопроса
 

andy-voit

Свой в доску
19 Май 2014
515
37
28
55
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon, 1999
Странно, там же не должно быть ВВ проводов, катушка на каждой свечке. Может вы имеете ввиду под высоковольтными проводами что то другое?
 

EkaterinaCultus

Редкий гость
20 Сентябрь 2019
5
0
0
33
Езжу на ...
suzuki cultus 2000,амт,1.8л.
Странно, там же не должно быть ВВ проводов, катушка на каждой свечке. Может вы имеете ввиду под высоковольтными проводами что то другое?
наверное да,провода от свечей,ну или проводку двигателя.автоэлектрики говорят,что нужно искать контрактные прлвода,но как они называются не могут сказать.может они стебутся конечно,но проблему мою решать не хотят.
 


andy-voit

Свой в доску
19 Май 2014
515
37
28
55
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon, 1999
наверное да,провода от свечей,ну или проводку двигателя.автоэлектрики говорят,что нужно искать контрактные прлвода,но как они называются не могут сказать.может они стебутся конечно,но проблему мою решать не хотят.
Екатерина, скиньте фото подкапотного пространства, не должно быть там "проводов от свечей", если только в свое время в ваш автомобиль не вкорячили какой нибудь другой "контрактный" двигатель. Невозможно вам подсказать, не зная точно что вам требуется менять.
 

EkaterinaCultus

Редкий гость
20 Сентябрь 2019
5
0
0
33
Езжу на ...
suzuki cultus 2000,амт,1.8л.
SUZUKI.MARKET,
Странно, там же не должно быть ВВ проводов, катушка на каждой свечке. Может вы имеете ввиду под высоковольтными проводами что то другое?[/QUOTE
Екатерина, скиньте фото подкапотного пространства, не должно быть там "проводов от свечей", если только в свое время в ваш автомобиль не вкорячили какой нибудь другой "контрактный" двигатель. Невозможно вам подсказать, не зная точно что вам требуется менять.
я так понимаю,что это коса двс.вот ее как раз мне и сказали искать контрактную
 

andy-voit

Свой в доску
19 Май 2014
515
37
28
55
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon, 1999

EkaterinaCultus

Редкий гость
20 Сентябрь 2019
5
0
0
33
Езжу на ...
suzuki cultus 2000,амт,1.8л.
Вот это уже более понятно, косу будет найти достаточно трудно.
Но возможно, в век интернета то
https://www.farpost.ru/vladivostok/...i-cultus-crescent-gc41w-j18a-g2809998775.html
спасибо,эту я уже нашла,ценник очень неприятно удивил.8500.а вы не подкажете с мотора g16a коса может к моему подойти?и вообще может ее возможно отреставрировать?
 

andy-voit

Свой в доску
19 Май 2014
515
37
28
55
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon, 1999
спасибо,эту я уже нашла,ценник очень неприятно удивил.8500.а вы не подкажете с мотора g16a коса может к моему подойти?и вообще может ее возможно отреставрировать?
Не подойдет от других двигателей. Отреставрировать можно, но ваши мастера за это дело не берутся.Да и стоить будет сопоставимо