Камера заднего вида

Сергей СЕВСК

Местный
26 Январь 2021
429
121
43
51
Россия, Северодвинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny. GL АВТОМАТ
уже пару лет стоит и магнитола и камера"рыбий глаз" с Али..джимник бывает неделями не завожу..аккума в норме..бывает навигатор слетает и просит его аново по умолчанию галочку поставить и не более..задержки как таковой нет,ну или минимальна дискомфорта нет..устанавливал сам не имея опыта ни в чем..установка в пять раз легче для меня чем настройка всей этой лабуды в планшете
 
  • Нравится
Реакции: Luckas


Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
У меня нет проблем с АКБ, а на 3 недели я бы отключил АКБ.
На магнитоле в настройках есть 4 режима работы: 1. "Без сна" - потребление 0,2 Ампера, 2-4 - "Спящий режим" 1 день, 2 дня, 2 часа - потребление до 0,7 Ампер. Я на ночь почти всегда перед стоянкой ставлю режим "Без сна", а на следующий день включаю "Спящий режим"
0,7 А - нолик не пропустил? Может 0,07 А?
Это еще терпимо, хотя сигналка кушает вдвое меньше.
Имхо спящая магнитола должна кушать ну 0, 01 А от силы на мой олдскульный взгляд,
 

Starik47

Местный
12 Март 2011
365
54
28
Кузбасс
Езжу на ...
Купил Suzuki Splash 1.2 МТ 94 л.с.
0,7 А - нолик не пропустил? Может 0,07 А?
Это еще терпимо, хотя сигналка кушает вдвое меньше.
Имхо спящая магнитола должна кушать ну 0, 01 А от силы на мой олдскульный взгляд,
0.07 = 70 миллиампер. Не жирно будет?
Не пропустил. Это результаты измерений. Привык принимать только факты, а не из бюро ОБС. Магнитолы имеют разное железо.
У соседа нулёвая Черри. Здоровенная машина какая то MAX Pro, обвешена кучей камер, огромное головное устройство на два экрана.
Обвешена электроникой с ног до головы. Не знаю только какая ёмкость АКБ. Но ещё раз повторюсь, никаких проблем с АКБ не наблюдаю.
Тем более на малютке Сплэш. До этой "карабушки" была БМВ 525I - 192 лошадки и тоже без проблем. Может непорядок с головой рождает такие темы. Вообще не понимаю откуда этот бред про АКБ? Не смотрите Ютюб, не читайте по утрам советские газеты......
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
0.07 = 70 миллиампер. Не жирно будет?
Не пропустил. Это результаты измерений. Привык принимать только факты, а не из бюро ОБС. Магнитолы имеют разное железо.
У соседа нулёвая Черри. Здоровенная машина какая то MAX Pro, обвешена кучей камер, огромное головное устройство на два экрана.
Обвешена электроникой с ног до головы. Не знаю только какая ёмкость АКБ. Но ещё раз повторюсь, никаких проблем с АКБ не наблюдаю.
Тем более на малютке Сплэш. До этой "карабушки" была БМВ 525I - 192 лошадки и тоже без проблем. Может непорядок с головой рождает такие темы. Вообще не понимаю откуда этот бред про АКБ? Не смотрите Ютюб, не читайте по утрам советские газеты......
Ну вот выдохните и Включите здравый смысл. -)
0.7 А это ОЧЕНЬ много. За 3 суток магнитола высосет 50Ач. Сколько там у Splash штатная емкость? Почему и спросил.
А старый-добрый пионер в связке с чейнджером в спячке 2 мА у меня кушал. Тоже лично измерял, бо газетам и ОБС недоверяю. Все-таки разница в 350 раз как-то того,....
 
Последнее редактирование:

Starik47

Местный
12 Март 2011
365
54
28
Кузбасс
Езжу на ...
Купил Suzuki Splash 1.2 МТ 94 л.с.
Ну вот выдохните и Включите здравый смысл. -)
0.7 А это ОЧЕНЬ много. За 3 суток магнитола высосет 50Ач. Сколько там у Splash штатная емкость? Почему и спросил.
А старый-добрый пионер в связке с чейнджером в спячке 2 мА у меня кушал. Тоже лично измерял, бо газетам и ОБС недоверяю. Все-таки разница в 350 раз как-то того,....
Всё завязываем. Кроме измерения есть куча мелочей. Например ёмкость АКБ у меня вдвое больше штатной и ещё много мелочей.
И кроме того Ваша арифметика неверная. По ночам магнитола "Не спит", а значит и кушает около 0,2 А. Поездка в 18-20 км. полностью восстанавливает потери. Все лампочки светодиодные (последней технологии, не мигают) + ДХО. Короче говоря, если в голове кроме мусора из интернета ничего нет, отдыхай и не стенай амно в этот самый интернет. Я к операции "магнитола" тщательно готовился. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование: