Электрика Центральный блок предохранителей Vitara 3 дв. 1-е поколение

inginegr

Проходил мимо
3 Декабрь 2018
3
5
3
37
Езжу на ...
Mitsubishi L200
Приветствую всех заглянувших. Помогите пожалуйста разобраться с блоком предохранителей на витару. Купил недавно машину и пытаюсь понемногу вникать в безобразие с электрикой. Дело в том, что в книжке указан блок предохранителей следующего вида, у которого, на сколько я понимаю, должно стоять три предохранителя:
15c6a7ea1045t.jpg

По факту у меня сейчас стоит блок следующего вида:
314487dbfd1ct.jpg


4602d08ef49ct.jpg

у которого к тому же отсутствуют все фъюзы, кроме второго (40 А на сколько я понял), а так же замкнут на прямую самый первый контакт (60А на сколько я понял).
Внимание вопросы:
Родной ли это блок предохранителей?
Если родной, то какой разъем должен втыкаться с обратной стороны, там где он отсутствует?
Если он родной, то почему четыре гнезда, тогда как по схеме на рисунке должно быть три?
Не могли бы вы загрузить фото, как все это дело выглядит у вас?
Не могли бы вы посоветовать электрика в Омске, который сможет помочь разобраться с этим безобразием?
Заранее благодарен за любую помощь.
 

Вложения

miltsen

Местный
19 Апрель 2010
472
39
28
С-Петербург
Езжу на ...
Tracker, G16M, 1991 г.в. GM Co.
Vitara X90, G16B, 1996 г.в. Suzuki Motor Co.
Vitara cabrio, G16A, 1992 г.в. Suzuki Motor Co.
Приветствую всех заглянувших. Помогите пожалуйста разобраться с блоком предохранителей на витару. Купил недавно машину и пытаюсь понемногу вникать в безобразие с электрикой. Дело в том, что в книжке указан блок предохранителей следующего вида, у которого, на сколько я понимаю, должно стоять три предохранителя:
Посмотреть вложение 191070
По факту у меня сейчас стоит блок следующего вида:
Посмотреть вложение 191073

Посмотреть вложение 191074
у которого к тому же отсутствуют все фъюзы, кроме второго (40 А на сколько я понял), а так же замкнут на прямую самый первый контакт (60А на сколько я понял).
Внимание вопросы:
Родной ли это блок предохранителей?
Если родной, то какой разъем должен втыкаться с обратной стороны, там где он отсутствует?
Если он родной, то почему четыре гнезда, тогда как по схеме на рисунке должно быть три?
Не могли бы вы загрузить фото, как все это дело выглядит у вас?
Не могли бы вы посоветовать электрика в Омске, который сможет помочь разобраться с этим безобразием?
Заранее благодарен за любую помощь.
[DOUBLEPOST=1571080109,1571079887][/DOUBLEPOST]Блок предохранителей нормальный. На схеме указаны предохранители для стандартной комплектации, т.е. без кондея и т.п.