CHECK ENGINE Ошибка 1 6

14jNikolay

Редкий гость
28 Сентябрь 2019
10
2
0
30
Езжу на ...
suzuki wagon r+
После самодиагностики выдал ошибку 1 6 , есть у кого-нибудь ее расшифровка?
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
После самодиагностики выдал ошибку
После, а может в результате ? Не ?
есть у кого-нибудь
Посиди, расслабься, покури, попей пивка, поковыряй в носу козявки и т. д. пока кто-нибудь ищет это для тебя, ты ведь так сильно занят, а у этого кого-нибудь уйма свободного времени :hilarious: и халявный интернет .
 

14jNikolay

Редкий гость
28 Сентябрь 2019
10
2
0
30
Езжу на ...
suzuki wagon r+
После, а может в результате ? Не ?

Посиди, расслабься, покури, попей пивка, поковыряй в носу козявки и т. д. пока кто-нибудь ищет это для тебя, ты ведь так сильно занят, а у этого кого-нибудь уйма свободного времени :hilarious: и халявный интернет .
У тебя явно времени с запасом если хватает времени херню писать , по твоему какой смысл несёт в себе слово форум? Если бы эта информация была явной я не задавал бы вопрос на форуме
 
  • Нравится
Реакции: Кирилл_khv и nix13

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
У тебя явно времени с запасом если хватает времени херню писать
Есть немного, и для тебя хитромудрого я не пожалею пару минут :hilarious: , но совсем не для того чтобы сделать за тебя твою работу :D
по твоему какой смысл несёт в себе слово форум?
Ну уж явно не для того чтобы плодить аморфных существ ;) Я бы таких вааще сразу на СТО отправлял, там дяденька в фирменной курточке с большим удовольствием за энное количество денежных знаков мигом пробудит желание самому покопаться в тырнете в поисках нужной инфы лежащей на поверхности. :oops:
Если бы эта информация была явной я не задавал бы вопрос на форуме
Ну да, канеш, она же под грифом "совершенно секретно" и доступна лишь избранным. :rolleyes: Вот как раз тут на форуме они все и собрались.
 

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Ш, есть пара прекрасных гуанофорумов для хейтеров, тот же форум ленты ру например, чего это делать тут?
---------------
14jNikolay, дайте больше информации, что за машина, мотор, и что было поводом к диагностике. Максимально. Я не автомеханик. Но попробуем коллективно разобраться.
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ш, есть пара прекрасных гуанофорумов
Я по помойкам не хожу, это ты у нас знаток злачных мест.
Jedem das Seine.
дайте больше информации
Лихо у тебя получается дурачка включать, или это амнезия ? Я помогу тебе :0239:
https://suzuki-club.ru/threads/89263/[DOUBLEPOST=1572552981,1572552787][/DOUBLEPOST]
Но попробуем коллективно разобраться.
;) Мне кажется ты уже пробовал, не наелся ? :D Бывает и такое.
 
Последнее редактирование модератором:

maestro116

Свой в доску
31 Январь 2018
613
46
28
60
Химки М.О.
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ 2000 G13BB мех.
По двигателю ON BOARD диагностики у сузуки ошибки 16 нет. Или Вы неправильно сосчитали или производите диагностику ABS и других систем...Если у Вас сравнительно "новый" автомобиль, после 2002 года, самый вероятный случай- смотреть кислородные датчики.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Некоторые ситуации помимо дискомфорта вызывают и физические болезни, ибо мозг не только компьютер, но и железа, не говоря уж о том, что он и другими ими управляет.
Это к утверждениям что все просто нормально и отлично.
По лямбда- зондам есть совет - мыть ортофосфорной кислотой, если неизвестная ошибка не уйдет, то хоть будет экономия по бензину, что гарантировано утешит.
 

maestro116

Свой в доску
31 Январь 2018
613
46
28
60
Химки М.О.
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ 2000 G13BB мех.
Ежели нашахнулся подогреватель, хуч замойся ортофосфорной. С таким же успехом можно в молоке выдержать...;) (этт я замест Шрая ;) ))))