Куплю: Куплю.NSGV 2.4л. 169л.с. автомат

Сергей А.

Новичок
17 Ноябрь 2019
0
0
0
33
Езжу на ...
Opel
Уважаемые форумчане, куплю Suzuki Grand Vitara III
2.4л. 169л.с. автомат.
1-2 владельца
Без дтп желательно
Писать в л.с.

Изжил себя мой авто. Семья растет, было нас двое, теперь четверо. Растут и требования к авто.
Очень прошу, не предлагать "усталые" авто, "да там только "двигатель" поменять" и тому подобные.
Дети требуют безумно много времени. Надеюсь на понимание.
Хорошего дня.
 


Сергей А.

Новичок
17 Ноябрь 2019
0
0
0
33
Езжу на ...
Opel
Маловат багажник у нашей Витары для такой семьи.
Большой багажник будет подразумевать большие габариты авто, соответственно большую массу и аналогичный расход бензина. Да и в совершенно другой ценник встаёт такой агрегат. Если бы это не играло для меня роли, стал бы искать поддержанный автомобиль? Конечно же нет.
Пара санок и мешок сменной одежды влезет и хорошо. Главное что бы в салоне было комфортно. Владел Kia Sorento, жена вечно жаловалась что задний диван просто ужасен в плане удобства.
Посоветуйте тогда что-нибудь, ради интереса, хотелось бы Ваше мнение узнать.
 

streetwires

Бывает здесь
15 Декабрь 2010
98
11
8
Волжск
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT 2010г.
Задний диван у Витары тоже не верх комфорта. Да и расход топлива не маленький. Машина с жесткой подвеской, рассчитанная на дороги Токио наверно. После продажи первой Витары, я купил сначала новый Фортунер от Тойоты. Он больше, солидней, рамный и т.д. Через год до меня дошло, что рамный джип для ежедневных поездок по городу не очень подходит. Продал и снова купил Витару, к ней в дополнение в семье есть sx4. Если Вы не заядлый рыбак и любитель грязи, то для города вполне подойдет любой кроссовер в не ушатанном состоянии.