ОСАГО Как экономить на ОСАГО до 15% от его стоимости, без регистрации и СМС

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Полис ОСАГО, как бы мы к нему не относились, необходимая данность.
Бытует неприязненное отношение к данному виду страхования, и скорее всего оно связано с тем, что государство именно обязывает страховать свою автогражданскую ответственность. А "обязаловка" у россиянина всегда вызывает негативную реакцию. Однако, когда случается ДТП мы первым делом выясняем о наличии полиса у второй стороны, особенно если она виновник ДТП. А если виновник вы и полиса нет? Возмещение ущерба в полном объеме, судебные разбирательства, потерянное время, нервы - перспективы так себе.
Оставим в стороне вопросы о выплатах, определении ущерба, "боданиях" со страховыми, это тема для отдельного разговора и работа для нашего клубного юриста.

Вообщем, полис ОСАГО необходим - это цивилизованный способ застраховать свою ответственность на дороге.
Причем, отметим, что стоимость полиса ОСАГО в разных компаниях отличается не существенно.
А теперь к вопросу в заголовке - как же получить удовольствие от оформления полиса ОСАГО, ведь скидка это всегда приятно, согласитесь.

Возможно вы решите, что оплатив полис по карте банк начислит вам кэшбек? Нет :) большинство банков не начисляют кешбэк за оплату услуг страховых компаний. А у тех немногих что начисляют, размер кэшбека всего 1-2%

Выход - страховаться в Клубе! Клуб и существует для того, чтобы помогать. 15% от стоимости ОСАГО мы зачислим на ваш персональный счет в клубном интернет-магазине запчастей Сузуки. Эта сумма не сгорит, не утонет, не пропадет. Вы сможете использовать её для оплаты заказов в будущем. А с каждого заказа мы ещё начисляем свой отдельный кэшбек.

Ответим на несколько типичных вопросов:

1) Возможно ли оформить полис удаленно ?

Да, ваше присутствие и поездка куда либо не потребуются - мы оформим вам электронный полис, который останется только распечатать на обычном принтере и возить с собой. Достаточно даже фото на телефоне, но для душевного спокойствия некоторых инспекторов рекомендуем держать в машине бумажный вариант.

2) Какие документы нужны ?
Всё стандартно - фотографии паспорта страхователя (1-я страница и прописка), СТС и права с 2-х сторон, ваш телефон для связи. Если будут иные лица допущенные к управлению, то и их права тоже.

3) Куда писать?
Пакет документов (фото) вы можете отправить через личные сообщения форума или на клубный ватсап.
 
  • Нравится
Реакции: Артём Сухой