На холостых троит движок H27A

Jack_S

Продвинутый новичок
7 Декабрь 2019
28
1
3
42
Казахстан, Астана.
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara/XL-7 - 2001 H27A
Сузуки хл7, 2001г. При запуске на холодную движок работает отлично, когда стрелка доходит до середины тоже нормально, но как полностью прогретый еще поработает и по видимому что то от движка нагреется, начинает троить. Вернее его начинает потряхивать, и звук со стороны правой головки, вернее даже в районе выпускного коллектора странный, бук-бук-бук-бук-бук-бук (это конечно смешно, но если произнести это быстро то звук один в один получается). Машина не тупит идет нормально. Свечи заменил, свечи в левой голове с белым налетом. У кого такой движок, на рабочем отсоедините фишку с РХХ (он стоит на дросельке круглой стороной к вам на трех болтиках)и подскажите что нибудь изменится ? У меня фишку на РХХ скидываешь совершенно не чего не меняется. Скидываешь фишку с ДПДЗ тоже изменений не каких. Когда газуешь сперва провал. Обороты на холостых 400-450

Датчик положения распредвалов вчера крутил, вертел но улучшений не увидел .

Подсоса воздуха нет, проверил. А где все ? В отпуске ? :oops:
 


Turist10rus

Проходил мимо
9 Ноябрь 2020
2
0
1
38
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Какой пробег? Горит ли лампа инжектора?
 

SGV2001/н27

Бывает здесь
13 Март 2021
61
3
8
Езжу на ...
GRAND VITARA 2.7 Америка 2001
У меня даже сидухи дрожат. Так в чем беда расколбаса после прогрева? Чеков нет. Может помыть инжектор/др.з./кхх? Помыть думаю сам в любом случае. Может подскажите по своему опыту чем и как?