замена штатной магнитолы

jov

Бывает здесь
30 Март 2013
52
17
8
53
Тамбов
Езжу на ...
suzuki Vitara GL автомат передний привод 2019 г.в. цвет серый
У меня Витара в комплектации GL, хочу поставить камеру для парковки и соответственно нужен дисплей. Есть вариант в качестве дисплея поставить зеркало заднего вида, отдельный монитор на панель или взять 2Din магнитолу.Кто что посоветует,чтобы было бюджетно и без вмешательства в конструкцию.

Нашел у китайцев магнитолу за 7 тыс. руб., правда на андроид 6, 1гб оперативки 16гб встроенной памяти, вайфай. Или лучше такая же но на андроид 9 за 9 тыс руб?

Кто нибудь подключал камеру заднего вида к планшету или смартфону? Есть старый планшет, думаю подключить к камере, чтобы не тратиться на магнитолу, говорят нужен OTG адаптер Android на линейный видео выход, цена у китайцев в районе 500 рублей. может кто ставил, стоит ли овчинка выделки?
 

Влад1972

Проходил мимо
30 Март 2016
2
0
1
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitsra 2008г в
Год назад приобрел на Али 2Din китайскю магнитолку на андроид 6. за 8 тыс. Пришлось дорабатывать.... Не стал менять штатную камеру (а она на 6 вольт) Вот и пришлось ставить понижающее напряжение устройство, так как выход у китайца 12В.
В целом очень доволен! Большой дисплей! GPS навигация, видео, блютуз, да и звук стал лучше - чем на штатной бошевской.
Так что - РЕКОМЕНДУЮ.