Обнова

Егор Воронин

Редкий гость
25 Март 2020
8
0
1
57
Россия, Сочи
Езжу на ...
сузуки сх4 1.6 мт 2007г.

Полный размер

Взял Суза-японца 1.6, вместо Окушенка с японским 1.0 движком.Ока до отсечки --150км/ч, но это что-то с чем-то! А на сузе, как на крейсере--плывет! и гнать больше не хочется.

В Сочи жарко, без кондея никуда.Места в салоне для моего рабочего инструмента побольше, пришлось задние сидения задрать полностью+поставил планки на рейлинги. Теперь все, что мне нужно перевозится.
Вот только видуха у него…Надо поиграть с колесами…Колеса стояли 205/55/16, низко и арки выглядели пустыми.
суз.-было.jpg






Полный размер

Перемерил кучу вариантов колес и резины (это спереди---215/60/16 6J ЕТ50, сзади---215/65/16 7J ЕТ39 ).Не, 7-ка широко, а перед оставляю.


.Поставил спереди --215/60/16 кумхо 6J+полная запаска теперь есть+одно в гараже будет лежать.




Полный размер

сделал рамку, надо бы обшить кожзамом


,




полик приподнялся вровень со сложенной спинкой зад.сидений


сзади--215/65/16 Амтел 6.5J (шины были, не покупал) + поставил сзади бафферы 40мм--"В".




Полный размер

Задняя часть машины выровнялась с передком (не задралась--а жаль).

Расход бензина увеличился +0.3…8.1л--город-горы--ни о чём !


В дальнейшем буду ставить проставки 20-30 мм (подбирать буду) и попробую увеличить шины и диски: спереди--215/65 /16 6/5J и сзади--215/70/16 6/5J или только сзади--215/70 6/5J (сейчас войдут впритык-плохо).
Очень тупит при трогании с места и обгонах. Но Джеттер и ему подобное ставить не рискну, отзывы о его работе не однозначны. Скоро буду чиповать, как только решусь на удаление ката(он пока исправен).
Музыку поставлю 2-дин с гр.связью, навигатором и регистратором.Пока жду с Китая гр.связь на козырек.




Полный размер

Поставил ДХО


, не люблю постоянно включать-выключать фары.


дефлекторы.jpg


Полный размер

Присобачил дефлекторы на окна


, а то дождь, даже маленький залетал.(фото позже добавлю сюда же)

Может кто-нибудь еще что посоветует-подскажет по авто?
 

Вложения



Evil

Опытный сузуковод
24 Январь 2015
864
243
43
Харьков
Езжу на ...
SUZUKI SX4_NEW(S_Cross) 4*4 CVT GLX 2016, Splash AT 2014, было SUZUKI SX4 GLX 4*4 2008, Chana Benni 1,3 2008;
Хотел написать, что молодец и ухаживаешь за авто, но потом прочитал про кат, прошивку и проставки и настроение упало.
Все это не нужно. (Кат разве что заменить, если умер от плохого бенза.)
То что колеса поставил шире - гуд. По ящику в багажник - хорошо что с руками, но оно и без него было хорошо.
 

Егор Воронин

Редкий гость
25 Март 2020
8
0
1
57
Россия, Сочи
Езжу на ...
сузуки сх4 1.6 мт 2007г.
Хотел написать, что молодец и ухаживаешь за авто, но потом прочитал про кат, прошивку и проставки и настроение упало.
Все это не нужно. (Кат разве что заменить, если умер от плохого бенза.)
То что колеса поставил шире - гуд. По ящику в багажник - хорошо что с руками, но оно и без него было хорошо.
я эксперементирую,никто ж ничего толком не говорит.Ни на одном сайте нет полной инфы,мож моя кому пригодится.Ящик сделал,т.к.запаска теперь полная,а она шире в 2 раза.
 
Последнее редактирование:

Егор Воронин

Редкий гость
25 Март 2020
8
0
1
57
Россия, Сочи
Езжу на ...
сузуки сх4 1.6 мт 2007г.
Хотел написать, что молодец и ухаживаешь за авто, но потом прочитал про кат, прошивку и проставки и настроение упало.
Все это не нужно. (Кат разве что заменить, если умер от плохого бенза.)
То что колеса поставил шире - гуд. По ящику в багажник - хорошо что с руками, но оно и без него было хорошо.
без прост
Толком ничего не расписано.Я разжевал поподробнее.ДОВОЛЕН 2 ДНЯ УЖЕ,КАК УДАВ.Все теперь замечательно стало.
 

Вложения

Evil

Опытный сузуковод
24 Январь 2015
864
243
43
Харьков
Езжу на ...
SUZUKI SX4_NEW(S_Cross) 4*4 CVT GLX 2016, Splash AT 2014, было SUZUKI SX4 GLX 4*4 2008, Chana Benni 1,3 2008;
Ну главное, что бы были сами довольны.