Хаба-хаба, джимниводы :)

Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
126
41
28
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Была и есть такая добрая традиция у джимниводов - приветствовать друг друга, на дороге и на просторах сети.

На дороге мы друг другу сигналим, семафорим фарами.

А в сети передаем привет тем, кого видели!

Предлагаю эту традицию сохранять!
 
  • Нравится
Реакции: FINN73


Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
126
41
28
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
;) Хаба чёрному jimny new сегодня на Фестивальной (МСК), около 10 утра!
 

Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
;) Хаба чёрному jimny new сегодня на Фестивальной (МСК), около 10 утра!
Прикольная традиция! Но я в Краснодаре, когда начал следить за Джимни в начале этого лета, один раз только видел зелёный Нью Джимни. А так ещё у меня сосед раньше был на не новом красном Джимни на Ставропольской (Краснодар) - приветище ему!)))
 
  • Нравится
Реакции: Лукич

Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
126
41
28
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Прикольная традиция! Но я в Краснодаре, когда начал следить за Джимни в начале этого лета, один раз только видел зелёный Нью Джимни. А так ещё у меня сосед раньше был на не новом красном Джимни на Ставропольской (Краснодар) - приветище ему!)))
Да, хотелось бы, чтобы было побольше джимников) всегда очень радуюсь, когда вижу их на дороге! И большинство здороваются!
 

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,096
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Я против моргания фарами и использовние сигналов на дороге без повода. Это нарушение ПДД. У нас в городе, обычно маршруточники из ближнего и дальнего зарубежья так бибикают и моргают своим собратьям.
 
  • Нравится
Реакции: tacit и Garry13


Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
126
41
28
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Я против моргания фарами и использовние сигналов на дороге без повода. Это нарушение ПДД. У нас в городе, обычно маршруточники из ближнего и дальнего зарубежья так бибикают и моргают своим собратьям.
Так повод есть - приветствие! Не вижу ничего плохого в том, чтобы поздороваться. Вот такой я "таджик" :)
 
  • Нравится
Реакции: FINN73 и Chesterello

Лукич

Камазист
26 Сентябрь 2008
126
41
28
Москва
Езжу на ...
Был Suzuki Jimny '08, МТ
Стал Suzuki Jimny '19, AT GLX
Ну, и возвращаясь к теме. Хаба - это для того, чтобы передать привет одноклубнику через сеть, на форуме. Мне кажется, что это прикольная традиция. Это приятно. Это вообще дело добровольное)

Как и моргать, и ручкой махать, и улыбаться
 

Айван51

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2019
35
31
18
36
Езжу на ...
Jimny
Передаю привет серебристому Джимнику с боксом на крыше и московскими номерами , за которым пару раз тщетно пытался угнаться на Розе Хутор в конце июля:p:p;)
 
  • Нравится
Реакции: Chesterello и Лукич