Оклейка, аэрография и тд



Boldyrev

Наш человек
14 Октябрь 2020
111
52
28
32
Езжу на ...
Жду Jimny 2020 Слоновая кость GLX
Поеду на оклейку фар завтра, что по цене у вас вышло?:) Буду делать за 5000р фары+птф в https://kuzov-studio.ru/
 

Фрол ЕКБ

Продвинутый новичок
16 Сентябрь 2020
43
35
18
50
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2020
Всё вместе 51к

У инфокар другая картинка

А так то да, тема оттуда
 


Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Я покрыл всю машину в Краснодаре антигравийной плёнкой, то есть совершенно весь метал снаружи, все фары и фонари, ручки, зеркала бокового вида, под ручками, пороги, зону погрузки багажника и даже накладку запасного колеса, вышло 100к.
 
Последнее редактирование:

n1+

Осваивающийся
3 Ноябрь 2020
20
8
3
41
Езжу на ...
suzuki jimny new
Обклеили капот, фонари, стойки, двери до уровня стекла, крышу. Немного дверь багажника. Внутри пороги. подобрали краску так как до обклейки появились сколы
 

Вложения

papa_Sasha

Наш человек
9 Август 2019
117
61
28
Езжу на ...
новый белый Джимни ,2019
Обклеили капот, фонари, стойки, двери до уровня стекла, крышу. Немного дверь багажника. Внутри пороги. подобрали краску так как до обклейки появились сколы
и сколько оклейка встала?
 




FINN73

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2020
44
25
8
Россия, Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
День добрый! Поклеил на малыша антигравийную плёнку производства Франция. Покрыта вся машина.
 

Вложения

n1+

Осваивающийся
3 Ноябрь 2020
20
8
3
41
Езжу на ...
suzuki jimny new
Обошлось в 100к +
Делал в этом же салоне полную защиту Тойоты рав от угона 3 года назад.
 

Джимнивод

Наш человек
9 Сентябрь 2020
216
65
28
49
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
Кто нибудь оклеивал крышу? Хочу закатать в чёрный матовый, но больно рельефная, не появятся ли потом пузыри и отслоения?.....
 



froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Кто нибудь оклеивал крышу? Хочу закатать в чёрный матовый, но больно рельефная, не появятся ли потом пузыри и отслоения?.....
Оклеивали, если соблюдать технологию оклейки, то отслаиваться и пузыриться не будет
 
  • Нравится
Реакции: FINN73

FINN73

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2020
44
25
8
Россия, Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Кто нибудь оклеивал крышу? Хочу закатать в чёрный матовый, но больно рельефная, не появятся ли потом пузыри и отслоения?.....
Мастеру повозиться пришлось с крышей, зато ветки и мелкие камешки не страшны.Машинка чёрная, бронеплёнка прозрачная.Считаю джимник нужно закатывать в плёнку весь, если конечно машинку берёшь не на пару лет и хочешь услышать слова благодарности от следующего владельца)У меня ещё гарантия есть на работу. Если плёнка вспучится, то переделают.
 

n1+

Осваивающийся
3 Ноябрь 2020
20
8
3
41
Езжу на ...
suzuki jimny new
На мойку завтра отгоню посмотрим.
если все правильно сделали то долго будет все ок.
затупил чтобы больше пороги обклеить так как много оседает.
честноговоря сделал по- дурости. Хотел капот и крышу только.

не в тему- клаксон другой поставил, родной уж совсем неприличный
 

FINN73

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2020
44
25
8
Россия, Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
На мойку завтра отгоню посмотрим.
если все правильно сделали то долго будет все ок.
затупил чтобы больше пороги обклеить так как много оседает.
честноговоря сделал по- дурости. Хотел капот и крышу только.

не в тему- клаксон другой поставил, родной уж совсем неприличный
Мне пластиковые крылья и пороги сняли перед обклейкой. Плёнку завели под них.
 





n1+

Осваивающийся
3 Ноябрь 2020
20
8
3
41
Езжу на ...
suzuki jimny new
Хаха, хорошо подколол:)))
Интересно сколько стоит перекупить лицензию для сборки в РФ или в Узбекистане:)э под другим товарным знаком
 

Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Мне пластиковые крылья и пороги сняли перед обклейкой. Плёнку завели под них.
Мне тоже снимали весь пластик и пороги чтобы под них плёнку загнать. Ещё я дополнительно сделал кант на водительской двери на ребре: всё-таки дверь большая и можно впороть что-нибудь, а так на ребре двойная защита теперь
 
  • Нравится
Реакции: FINN73

froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Кто оклеивал полностью в Москве поделитесь адресом и расценками плиз!
Летом обзванивал много контор на эту тему. Разброс от 100 до 200 тыс на полную оклейку. Все зависит от бренда пленки и мастера. Пока не решился
 

FINN73

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2020
44
25
8
Россия, Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Мне тоже снимали весь пластик и пороги чтобы под них плёнку загнать. Ещё я дополнительно сделал кант на водительской двери на ребре: всё-таки дверь большая и можно впороть что-нибудь, а так на ребре двойная защита теперь
А боковые молдинги не клеили? Мне интересно, их на плёнку можно наклеить и как держаться будут?
 


Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
А боковые молдинги не клеили? Мне интересно, их на плёнку можно наклеить и как держаться будут?
У меня без молдингов машина, но я думаю что разницы нет клеить на лак или на полиуретан
 

Айван51

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2019
35
31
18
36
Езжу на ...
Jimny
Кто нибудь оклеивал крышу? Хочу закатать в чёрный матовый, но больно рельефная, не появятся ли потом пузыри и отслоения?.....
У меня Крыша покрыта чёрным матовым полиуретаном, пол года, пока всё гуд. До этого был чёрный глянец , обычная, не полиуретан. Она в водостоке начала пучиться при наступлении морозов, поэтому и заменили.
Как я понял, если грамотно поклеить, то любая будет чётко держаться, даже толстый полиуретан.
 
Последнее редактирование:

Айван51

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2019
35
31
18
36
Езжу на ...
Jimny
По кузову тоже плёнка, прозрачный мат/сатин
На фото ещё с глянцевой крышей
B6377E1B-B22D-4FFF-9D01-D3F90852707F.jpeg 471D57D1-FCDB-4480-A75A-DB625F82B966.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: tacit

Николай В

Наш человек
19 Октябрь 2020
181
74
28
55
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny GLX
Решился и оклеил всю антигравийной плёнкой, прозрачной, кроме крыши, крышу сначала не хотел оклеивать, но сказали можем сделать скидку, а можем оклеить крышу обычной плёнкой, можем чёрной матовой, но крышу чёрной делать не захотел. В итоге поклеили просто винилом прозрачным но с антигравийным эффектом, или что-то вроде того :)
Сделали аккуратно, сказали через неделю приехать, проверить как прижилось.
Делал у Brothers-Style , обошлось в 125000, но сказали, больше за такие деньги Джимни клеить не будут ибо очень сложная разборка. Хотя цена конечно сильно зависит от типа выбранной плёнки, мне клеили французской, есть два варианта дешевле и один дороже.
 

fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Делал у Brothers-Style , обошлось в 125000, но сказали, больше за такие деньги Джимни клеить не будут ибо очень сложная разборка.
Господа приборзели-весь пластиковый обвес снимается с машины за пару часов.Осенью был у Илюхи на сервисе-они разбирали джимник под "раптор" в заводской цвет.Кстати всё удовольствие-75 т.р и навсегда,в отличии от любой плёнки на 3-5 лет.