Молодое пополнение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
Тему "принимайте новенького" нашел только в общем форуме. Подумал, что есть смысл в такой в "узком кругу")
Итак, здравствуйте! Джима еще не купил, только заказал. Пока вот регулярно форум курю.
Покупаю, как и большинство, "игрушку". После ВАЗов долго ездил на разной степени зрелости Меринах. Потом решил перейти на новые машины. После Мерина хотелось что-нибудь тоже харизматичного. Выбор пал на Субару. Отъездив 4 года на Форестере, захотел вспомнить ощущение новой машины), и трейдынился на XV.

25148911.jpg

23270586.jpg

kmNwrYZ3WxQ.jpg


AGS_2431.jpg


AGS_2246,1.jpg



Ну, видно, что всегда тянуло куда-то.. )) И как бы не был прекрасен субарик, как кроссовер, но всё ж не внедорожник. Купить большой рамник? Ну ладно, можно на нем куда-то забраться.. Но, во-первых уже и жаба душить будет за его цену (психологическая проходимость), и всё остальное время (а это больше 90% времени!) терпеть его минусы при движении по городу/трассе? И вот, увидев нового джимника, решился. И "бродяга", и харизматичности не занимать, и не пять лямов))
Пока только заказал, на март. Песочного GLX. Договор на март подписал, там ожидается некоторое пополнение финансов.
А пока вот читаю, вникаю.. Думаю - что первым делом с ним делать. Лифтить-то не буду, наверное. А вот колесья побольше буду ставить. Как видно по фотографиям, клиренс у нас имеет большое значение. Только вот пока не уверен - 215/75, или 215/80.

А, да - Мурманская область, г.Мончегорск. Принимайте)
 
  • Нравится
Реакции: FINN73

fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Зачем это здесь?Есть тема о покупке,обсуждение,сроках и т.д на 30 страниц.Вот туда и перенеси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.