Электронный птс

NadezhdaChg

Продвинутый новичок
21 Июль 2020
29
7
3
Езжу на ...
sx4 1.4AT 4WD
Добрый день! Подскажите знающие люди куда бежать и что делать? Машину купила новую год назад, зарегистрировала ее в ГИБДД, пакет документов собрали в салоне. Выписка из электронного птс точно была. А теперь я столкнулась с проблемой (для страховки) получить новую выписку из моего электронного птс.
 


Alexannnn-Der

Опытный сузуковод
23 Февраль 2019
789
235
43
58
Калининград (между Литвой и Польшей)
Езжу на ...
Езжу на Suzuki SX4 1.6 (2019, МКПП) и Skoda-Fabia 1.2 (2008, МКПП универсал), Skoda-Fabia 1.2 (2011, МКПП, хэтчбек).
Добрый день! Подскажите знающие люди куда бежать и что делать? Машину купила новую год назад, зарегистрировала ее в ГИБДД, пакет документов собрали в салоне. Выписка из электронного птс точно была. А теперь я столкнулась с проблемой (для страховки) получить новую выписку из моего электронного птс.
 

NadezhdaChg

Продвинутый новичок
21 Июль 2020
29
7
3
Езжу на ...
sx4 1.4AT 4WD
я это все знаю, не привязан ПТС ко мне. Позвонила я в автосалон, и мне начали втирать, что если поменять собственника в эптс, то при продаже будут замомрочки... в общем я настояла, чтобы внесли изменения о собственнике. А то глупость какая-то - моя машина, а в эптс автосалон записан. И у коллег поспрашивала, им тоже самое сказали. Теперь опять жду пока мне позвонит менеджер из автосалона.
 

Alexannnn-Der

Опытный сузуковод
23 Февраль 2019
789
235
43
58
Калининград (между Литвой и Польшей)
Езжу на ...
Езжу на Suzuki SX4 1.6 (2019, МКПП) и Skoda-Fabia 1.2 (2008, МКПП универсал), Skoda-Fabia 1.2 (2011, МКПП, хэтчбек).
.... А то глупость какая-то - моя машина, а в эптс автосалон записан. И у коллег поспрашивала, им тоже самое сказали. Теперь опять жду пока мне позвонит менеджер из автосалона.
...а когда забирали машину из салона или регистрировали в ГИБДД не видели в распечатке ЭПТС, кто собственник?
ОД обычно первый владелец, но без регистрации авто в ГИБДД и без получения государственных номеров.