Аналог радиатора

ДИМИД

Редкий гость
4 Май 2021
6
0
1
59
Езжу на ...
NISSAN PRIMERA P12 1.8 автомат
Если есть кто живой - отзовитесь!! Ищу аналог радиатору отопителя Лиана М16А. Написано много, а конкретики нет! Повёлся на чей то совет и купил от Хёндай Гетс! А он не входит (у оригинала толщина 30, а у этого - 40!). Может кто слышал или самому приходилось менять! Нужен артикул!! Старый радиатор, год назад, промыл - немного помогло, но сейчас увы - потёк! Буду очень признателен, если кто подскажет! Б/У оригинал - стоит безумных денег, а по сути - кот в мешке!
 


Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
598
85
28
Moscow
Если есть кто живой - отзовитесь!! Ищу аналог радиатору отопителя Лиана М16А. Написано много, а конкретики нет! Повёлся на чей то совет и купил от Хёндай Гетс! А он не входит (у оригинала толщина 30, а у этого - 40!). Может кто слышал или самому приходилось менять! Нужен артикул!! Старый радиатор, год назад, промыл - немного помогло, но сейчас увы - потёк! Буду очень признателен, если кто подскажет! Б/У оригинал - стоит безумных денег, а по сути - кот в мешке!
код оригинала какой?
 

ДИМИД

Редкий гость
4 Май 2021
6
0
1
59
Езжу на ...
NISSAN PRIMERA P12 1.8 автомат
Не знаю! Он в каталоге как то сложно находится! По моему - где то на форумах ссылка была, но я её не записал! Аналоги (новые) - 11/14 т.р. Ставить хочу - без снятия торпеды!

Неужели это мёртвая тема? Насколько я понял - радиаторы печек - не самое сильное место!
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
позиция 7 . и там же по другим модификациям посмотреть
берём код оригинала и ищем аналоги в exist и т.п.
 

ДИМИД

Редкий гость
4 Май 2021
6
0
1
59
Езжу на ...
NISSAN PRIMERA P12 1.8 автомат
Там пусто! "Эта запчасть распродана или снята с производства. ". Аналоги вообще существуют, но цена!!!! от 12 т. Надо же было сделать печку, с такими эксклюзивными размерами! Хёндай элантра (1,6 - 2) по толщине как будто норм. (если верить чертежу), а вот длина - 245. Х.З будет мешать или нет?
 


Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru