Выбор автосервиса, ЗАО

VeraNikol

Проходил мимо
21 Сентябрь 2021
3
0
1
43
Езжу на ...
sx4 2012
Всем доброй ночи! Посоветуйте, пожалуйста, автосервис, не официальный, не сильно дорогой, но надежный, на западе. Прям очень нужно! Машина только после ТО за много денег у официалов и при повороте что-то в колесе издает стук, конкретный такой бдынь. ШРУС? уже представляю стоимость(((
 


Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
618
213
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
До То не было, после появилось?
Есть гарантия на работы. Приезжайте к этим же официалам и пусть смотрят-разбираются. Это должно быть бесплатно, тем более ТО делали. В случае невменяемости - пишите в представительство.
 

VeraNikol

Проходил мимо
21 Сентябрь 2021
3
0
1
43
Езжу на ...
sx4 2012
До То не было, после появилось?
Есть гарантия на работы. Приезжайте к этим же официалам и пусть смотрят-разбираются. Это должно быть бесплатно, тем более ТО делали. В случае невменяемости - пишите в представительство.
Машина уже не на гарантии, ей 9 лет. А работы, они меняли предние пружины. Врядли это они, стук был после поворота, а не после кочки-ямки... Вот сижу в задумчивости, стоит ли опять к официалам ехать, выкатят огромный счет. В любом случае, хочется надежное место найти в ЗАО. Чтоб после выката суммы (что я так понимаю скорее всего) понимать куда ехать.

Машина уже не на гарантии, ей 9 лет. А работы, они меняли предние пружины. Врядли это они, стук был после поворота, а не после кочки-ямки... Вот сижу в задумчивости, стоит ли опять к официалам ехать, выкатят огромный счет. В любом случае, хочется надежное место найти в ЗАО. Чтоб после выката суммы (что я так понимаю скорее всего) понимать куда ехать.
И да, до ТО такого не было.
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
618
213
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
И да, до ТО такого не было.
гарантия НА РАБОТЫ. не на машину. не было - стало. пусть смотрят. Может пружина елозит слегка. (было на другой машине)
И вроде скидки на работы со старыми сузуками ( в СИМ точно), оговорите с ними стоимость . и сразу необязательно делать ...
Мой опыт с заменой радиатора кондея показал, что неофициалы тоже денежку очень любят, при этом в нюансах (разборка и как подлезть) небельмес. Сделал у *своих* официалов за те же деньги.
 

VeraNikol

Проходил мимо
21 Сентябрь 2021
3
0
1
43
Езжу на ...
sx4 2012
гарантия НА РАБОТЫ. не на машину. не было - стало. пусть смотрят. Может пружина елозит слегка. (было на другой машине)
И вроде скидки на работы со старыми сузуками ( в СИМ точно), оговорите с ними стоимость . и сразу необязательно делать ...
Мой опыт с заменой радиатора кондея показал, что неофициалы тоже денежку очень любят, при этом в нюансах (разборка и как подлезть) небельмес. Сделал у *своих* официалов за те же деньги.
Спасибо! Я не в СИМ, в Кунцево. Попробую к ним завтра прорваться, у них еще и очередь вдруг образовалась...