Покупка Jimny в Питере. Есть кто может помочь с осмотром?

Karen Tarzyan

Проходил мимо
23 Сентябрь 2021
2
0
1
38
Езжу на ...
Велосипеде
Всем привет. Хочу пополнить ряды джимниводов. Планирую начать со старой версии и если все понравится, то думать уже о новом кузове.
В связи с этим есть пара вопросов.

1. Может кто-нибудь поделиться контактами специалиста, понимающего машинку, с кем можно посмотреть потенциальный автомобиль?

2. Ну и если есть контакты сервисов, кто понимает как чинить эту машину, тоже будет кстати. Ну вернее, надеюсь, будет не кстати, но лучше (вопреки крепости машины) быть готовым ко всему.

Спасибо
 


shuzoy

Наш человек
15 Март 2010
136
16
18
46
Питер
Езжу на ...
Jimny2016_1,3_AT
+7 921 776-25-49 Владимир или Андрей, Якорная 9а, нормальный сервис по японцам и корейцам, джимники проверят, починят, есть стэнд сх/разв.
От себя могу добавить, что в СПб внимательно смотрите кузовню - на джимасах особое внимание карманам за фарами, арки, зад вокруг глушителя, загибы пола в ногах водителя и пассажира.
 

Karen Tarzyan

Проходил мимо
23 Сентябрь 2021
2
0
1
38
Езжу на ...
Велосипеде
+7 921 776-25-49 Владимир или Андрей, Якорная 9а, нормальный сервис по японцам и корейцам, джимники проверят, починят, есть стэнд сх/разв.
От себя могу добавить, что в СПб внимательно смотрите кузовню - на джимасах особое внимание карманам за фарами, арки, зад вокруг глушителя, загибы пола в ногах водителя и пассажира.
Спасибо, буду внимателен)
 

leonyt

Местный
10 Сентябрь 2018
254
39
28
36
Езжу на ...
Vitara
+7 921 776-25-49 Владимир или Андрей, Якорная 9а, нормальный сервис по японцам и корейцам, джимники проверят, починят, есть стэнд сх/разв.
От себя могу добавить, что в СПб внимательно смотрите кузовню - на джимасах особое внимание карманам за фарами, арки, зад вокруг глушителя, загибы пола в ногах водителя и пассажира.
Согласен ;) если будут смотреть старую версию, внимательно смотрите кузов.. особенно, если это в СПб.
Удачи с поиском!