Проверка VIN показывает другую комплектацию

beyterizz

Редкий гость
5 Октябрь 2021
5
0
1
32
Езжу на ...
SX4
Здравствуйте, участники клуба, надеюсь поможете разобраться. Решил купить себе Suzuki SX4, продавец сказал, что машина с передним приводом и на автомате. Проверка по VIN номеру на сайте Автотека же показала, что машина с полным приводом и на механике. Подскажите, это какая-то ошибка (при присвоении VIN, в базах данных автотеки и пр.) или продавец вводит меня в заблуждение и пытается втянуть в какую-то мошенническую схему? Заранее спасибо за ответы
 


Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
623
214
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Здравствуйте, участники клуба, надеюсь поможете разобраться. Решил купить себе Suzuki SX4, продавец сказал, что машина с передним приводом и на автомате. Проверка по VIN номеру на сайте Автотека же показала, что машина с полным приводом и на механике. Подскажите, это какая-то ошибка (при присвоении VIN, в базах данных автотеки и пр.) или продавец вводит меня в заблуждение и пытается втянуть в какую-то мошенническую схему? Заранее спасибо за ответы
Запросите представительство.
Если правильно помню, то полноприводные были только японцы. В VIN страна вроде тоже закодирована.
И лучше поискать другие варианты.
 

beyterizz

Редкий гость
5 Октябрь 2021
5
0
1
32
Езжу на ...
SX4
Запросите представительство.
Если правильно помню, то полноприводные были только японцы. В VIN страна вроде тоже закодирована.
И лучше поискать другие варианты.
Сборка венгерская. 2008 г. в.
 

jimnykuban

Местный
17 Январь 2021
312
195
43
39
Езжу на ...
Jimny 2020 GL, MT
Здравствуйте, участники клуба, надеюсь поможете разобраться. Решил купить себе Suzuki SX4, продавец сказал, что машина с передним приводом и на автомате. Проверка по VIN номеру на сайте Автотека же показала, что машина с полным приводом и на механике. Подскажите, это какая-то ошибка (при присвоении VIN, в базах данных автотеки и пр.) или продавец вводит меня в заблуждение и пытается втянуть в какую-то мошенническую схему? Заранее спасибо за ответы
явный признак автохлама, скорее всего машина попадала в серьезное ДТП и сейчас это конструктор. Если даже на первом этапе такие проблемы лучше сразу искать другую машину

есть ссылка на эту машину в объявлениях ?
 

beyterizz

Редкий гость
5 Октябрь 2021
5
0
1
32
Езжу на ...
SX4
Я через подборщика беру, по сарафанному радио подсказали. Так вот , он говорит, что в открытой продаже ее нет. Вот vin: TSMEYB21S00309948
 


jimnykuban

Местный
17 Январь 2021
312
195
43
39
Езжу на ...
Jimny 2020 GL, MT
Я через подборщика беру, по сарафанному радио подсказали. Так вот , он говорит, что в открытой продаже ее нет. Вот vin: TSMEYB21S00309948
меня бы это уже напрягло, нет в открытой продаже, с вином непонятки...

изображение_2021-10-05_193500.png

цвет красный металлик, полный привод механика, комплектация GLX, система бесключевого доступа
мне кажется автоподборщиков тоже нужно менять, если они впаривают такой фуфел
 
  • Нравится
Реакции: Alexander K

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
623
214
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
меня бы это уже напрягло, нет в открытой продаже, с вином непонятки...
мне кажется автоподборщиков тоже нужно менять, если они впаривают такой фуфел
Однозначно. Найух таких. (а лучше в полицию)
Я бы посмотрел сданные в трейд-ин в крупных салонах ОД.(не только дилеров сузуки)
Обычно они и на авто-ру есть.
 

jimnykuban

Местный
17 Январь 2021
312
195
43
39
Езжу на ...
Jimny 2020 GL, MT
И еще посоветую канал "Максим Шелков" на ютубе.... посмотрите 5-10 видео оттуда, думаю к выбору б/у машины, будет относится несколько иначе, в том числе из салонов и помощи автободборщиков )))
 

beyterizz

Редкий гость
5 Октябрь 2021
5
0
1
32
Езжу на ...
SX4
И еще посоветую канал "Максим Шелков" на ютубе.... посмотрите 5-10 видео оттуда, думаю к выбору б/у машины, будет относится несколько иначе, в том числе из салонов и помощи автободборщиков )))
Вообще расхотелось б/у брать))) придется гранту)
 

beyterizz

Редкий гость
5 Октябрь 2021
5
0
1
32
Езжу на ...
SX4
меня бы это уже напрягло, нет в открытой продаже, с вином непонятки...

Посмотреть вложение 202229
цвет красный металлик, полный привод механика, комплектация GLX, система бесключевого доступа
мне кажется автоподборщиков тоже нужно менять, если они впаривают такой фуфел
подскажите, пожалуйста, что за сайт?