Горловина топливного бака сгнила

Kaps12

Проходил мимо
4 Ноябрь 2021
4
0
1
34
Езжу на ...
Suzuki Ignis

Добрый день, уважаемые! Сгнила до дыр горловина топливного бака Сузуки Игнис 2. Найти ну уж очень тяжко. Предлагают запчасть номером 8921076G01. Не пойму никак, влезет или нет. По каталогу вроде номер чуть отличается. Ну и всеми насущный вопрос номер два, посоветуйте мастера, кто может поменять или подшаманить эту заботу в Москве или области. Спасибо!
 


Kaps12

Проходил мимо
4 Ноябрь 2021
4
0
1
34
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Очень долгая доставка. тем более новый год на носу, а там и их. Получу дай бог к марту) поэтому и вопрос про ту запчасть что предлагают, утверждая что она для игниса, а по каталогу для свифта.
 

Kaps12

Проходил мимо
4 Ноябрь 2021
4
0
1
34
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Если конкретно что смущает. То на том же али горловина прямая, а тут судя по картинке искривленная. Кто воотчию видел какая в итоге?
 

Вложения



Дабден

Продвинутый новичок
10 Август 2020
29
2
3
48
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1
Я конечно понимаю у все разные возможности но такую трубу несложно сделать.
 

Kaps12

Проходил мимо
4 Ноябрь 2021
4
0
1
34
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Думаю подорожник надо было приложить))) спасибо за помощь!
 




yaro.slav

Продвинутый новичок
15 Февраль 2016
31
2
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 '03
Я поставил пластиковый от Матиза более трех лет назад. Родная пробка подошла. Саму горловину при монтаже на кузов пришлось развернуть (вроде бы, на 180 градусов), плюс колхоз в переходе с пластика на резиновые патрубки при входе в бензобак. Труба Матиза от горловины гибкая, есть что-то типа гофры, так что все хорошо легло примерно по трассе родной трубки. Единственный минус из-за поворота горловины - приходится придерживать пистолет при заправке, чтобы не срабатывала отсечка.