SOS! Круглые заглушки центральной консоли

Товарищ Руслан

Проходил мимо
10 Июль 2022
4
0
1
49
Коломна
Езжу на ...
Suzuki GRAND VITARA 3D 1.6 MT 4WD X, 2007
Здравствуйте товарищи .. Наконец - то, обзавлеся давно интересующей машинкой
Suzuki GRAND VITARA 3D 1.6 MT 4WD X, 2007
Вопрос в следующем , не могу не как, определиться со способом крепления смартфона в салоне , в последних машинах всегда крепил к воздуховодам , но на данной машинке они совсем уж показались нежными, хочу магнит вкрутить прямо в круглю заглушку на центральной консоли , вопрос - как ее вытащить для сверления и нарезки резьбы ?
 

Вложения



Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
618
213
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Здравствуйте товарищи .. Наконец - то, обзавлеся давно интересующей машинкой
Suzuki GRAND VITARA 3D 1.6 MT 4WD X, 2007
Вопрос в следующем , не могу не как, определиться со способом крепления смартфона в салоне , в последних машинах всегда крепил к воздуховодам , но на данной машинке они совсем уж показались нежными, хочу магнит вкрутить прямо в круглю заглушку на центральной консоли , вопрос - как ее вытащить для сверления и нарезки резьбы ?
На заглушке слишком низко. У меня на воздуховод. Причём смартфон практически весь ниже крепежа. Без проблем. И воздуховод не перекрыт полностью.
 

Кирилл Фадеев

Наш человек
2 Апрель 2020
114
37
28
41
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 механика, полный привод, 2019 год
Здравствуйте товарищи .. Наконец - то, обзавлеся давно интересующей машинкой
Suzuki GRAND VITARA 3D 1.6 MT 4WD X, 2007
Вопрос в следующем , не могу не как, определиться со способом крепления смартфона в салоне , в последних машинах всегда крепил к воздуховодам , но на данной машинке они совсем уж показались нежными, хочу магнит вкрутить прямо в круглю заглушку на центральной консоли , вопрос - как ее вытащить для сверления и нарезки резьбы ?
Можно на липучку к лобашу или верхней части торпедо. Заглушки обычно вытаскиваются изнутри. Снимаете пластик под рулём на трёх шурупах и подлазите изнутри.