Тюнинг Сузуки Джимини

Klik

Проходил мимо
3 Август 2022
4
0
1
47
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
Всем здравствуйте
Видел в инете тюнинг джимини с черными задними стойками.Как на фото. Кто нибудб знает как это сделано ? Напоминает джип Врангел 3 двери.Спасибо
7180714f-c044-4ac6-8789-8f8cd3ae1324.jpg
 


Klik

Проходил мимо
3 Август 2022
4
0
1
47
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
а где готовые пластиковые накладки есть на других авто такого плана?
Не знаю. Jeep Wrangler 3 дверный имеет такой вид. сзадние стойки черные. Как там сделано не знаю. Интересно как такой тюнинг сделали на Джимни
 


Denis55ka

Продвинутый новичок
12 Февраль 2021
28
32
13
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2020
У Wrangler крыша съемная и существует куча вариантов от разных производителей (пластиковая крашенная, пластиковая черная, мягкая откидная и т.д). В джимнике это не имеет смысла, но если очень хочется то самый простой способ - поклеить пленку. Накладок с закосом под врунгель скорей всего не существует.
 

Klik

Проходил мимо
3 Август 2022
4
0
1
47
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
Просто представил себе белый Джимни с черными задними стойками. Смотрелось бы по-моему красиво. Как на Wrangler :) nn.jpg
nn.jpg
 

mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
А чего представлять, нарисуй да смотри))

Чего некоторых так тянет сделать его "Как ..."? Абсолютно самодостаточная машина.
Кроме того - при нынешних ценах на нем ты выглядишь, как "тот, кто может себе позволить Jimni".
В таком закосе "под", ты будешь выглядеть, как "тот, кто не может себе позволить Wrangler"...
 

Вложения

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
... при нынешних ценах на нем ты выглядишь, как "тот, кто может себе позволить Jimni"...
... Блин... Вот об этом я как-то не подумал...:rolleyes:
Теперь понятно почему охрана паркинга стала обращаться ко мне по имени-отчеству! :p:p:p
 
  • Нравится
Реакции: Олег (Зузукер)




Кирилл Фадеев

Наш человек
2 Апрель 2020
114
37
28
41
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 механика, полный привод, 2019 год
... Блин... Вот об этом я как-то не подумал...:rolleyes:
Теперь понятно почему охрана паркинга стала обращаться ко мне по имени-отчеству! :p:p:p
Да ладно перегибать то, по факту, если посмотреть на цены рынка на рамники, то джимник на самом деле довольно таки доступный, а если уж учесть, что джимни к нам идёт с японской сборкой, то вопросов к цене становится еще меньше, ну и плюс еще и проходимость у него высокая
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
….по факту, если посмотреть на цены рынка на рамники…
Это да, особенно если учесть, что и смотреть-то особо уже не на кого: пара моделей у Мицубиси, Jeep Wrangler да УАЗ… Кто ещё остался?.. Даже «кукурузники» и те давно раму потеряли….