Аукс в штатный майфун

Никола1631532547

Редкий гость
15 Декабрь 2022
11
1
1
58
Россия
Езжу на ...
aerio 2001
F2C4B5C1-9F56-496D-968F-CC1DB8846319.jpeg

Как аукс на эту магнитоллу можно поставить? И для чего черный вход сзади круглый
 

Вложения



Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
623
214
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Очень похож на кларионовский(?) или sanyo разъём для чейнджера.
Если так, то ставим эмулятор чейнджера типа yatour или от наших умельцев и имеем чтение флешек и аукс.
Ну и гугл поиск рулит
 
Последнее редактирование:

Никола1631532547

Редкий гость
15 Декабрь 2022
11
1
1
58
Россия
Езжу на ...
aerio 2001
Очень похож на кларионовский(?) или sanyo разъём для чейнджера.
Если так, то ставим эмулятор чейнджера типа yatour или от наших умельцев и имеем чтение флешек и аукс.
Ну и гугл поиск рулит
Чейнджер стоит как новый майфун,а этот не плох,только аукса нет
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
623
214
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Последнее редактирование:


Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
623
214
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Я себе через модулятор вывел аух.
Да, вариант.
FM модулятор хорошо работает, когда антена внутри салона (активная на стекле) и радиостанций немного, т.е есть пустые и чистые участки FM.
 

ALEKSEQ

Свой в доску
7 Август 2014
529
341
63
47
Беларусь Гомельская обл г Ельск
Езжу на ...
Мазда 626 2,0 i 1998 в новом кузове универсал (продана). Опель зафира 1,6 i2000 г (прдана). СУЗУКИ ЛИАНА 2005 г 1,6 i ,4х4 МКПП
Да, вариант.
FM модулятор хорошо работает, когда антена внутри салона (активная на стекле) и радиостанций немного, т.е есть пустые и чистые участки FM.
Не знаю у меня через модулятор я подключил шнур и к телефону и через интернет , хочешь радио хочешь так музыка.Мы пытались на нашей штатной вывести аух и Чо то замкнули одним словом что то спалили и перестала вообще работать отдавал что бы построили ,вот сделали опять вернулся к модулятору и нормально.У меня на модуляторе выход под аух,под 2 флэшки и громкая связь но она можно сказать не о чем ,у меня установлена в машине громкая связь поэтому на модуляторе она мне всё равно.
 

ALEKSEQ

Свой в доску
7 Август 2014
529
341
63
47
Беларусь Гомельская обл г Ельск
Езжу на ...
Мазда 626 2,0 i 1998 в новом кузове универсал (продана). Опель зафира 1,6 i2000 г (прдана). СУЗУКИ ЛИАНА 2005 г 1,6 i ,4х4 МКПП
Не знаю у меня через модулятор я подключил шнур и к телефону и через интернет , хочешь радио хочешь так музыка.Мы пытались на нашей штатной вывести аух и Чо то замкнули одним словом что то спалили и перестала вообще работать отдавал что бы построили ,вот сделали опять вернулся к модулятору и нормально.У меня на модуляторе выход под аух,под 2 флэшки и громкая связь но она можно сказать не о чем ,у меня установлена в машине громкая связь поэтому на модуляторе она мне всё равно.
Антенна у меня штатная стоит ,это через интернет.
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
623
214
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Антенна у меня штатная стоит ,это через интернет.
У меня на с предыдущей машине был фм модулятор. Сначала все было хорошо.
Потом в МСК почти все частоты fm заняли станции и найти пустую и без помех частоту стало почти невозможно.
Потом появилась гравитара и когда я его включил там, то приём на штатную внешнюю антенну на крыше был мягко говоря плоховат. (слабый сигнал с кучей шумов).
Может на Лиане крыша не так экранирует модулятор от антенны,но что у меня было, то и рассказал.
 

ALEKSEQ

Свой в доску
7 Август 2014
529
341
63
47
Беларусь Гомельская обл г Ельск
Езжу на ...
Мазда 626 2,0 i 1998 в новом кузове универсал (продана). Опель зафира 1,6 i2000 г (прдана). СУЗУКИ ЛИАНА 2005 г 1,6 i ,4х4 МКПП
У меня на с предыдущей машине был фм модулятор. Сначала все было хорошо.
Потом в МСК почти все частоты fm заняли станции и найти пустую и без помех частоту стало почти невозможно.
Потом появилась гравитара и когда я его включил там, то приём на штатную внешнюю антенну на крыше был мягко говоря плоховат. (слабый сигнал с кучей шумов).
Может на Лиане крыша не так экранирует модулятор от антенны,но что у меня было, то и рассказал.
Я выставил на 90 на радио и так же на модулятор и всё с телефона через интернет всё отлично уже так езжу лет 7-8 ,это у меня уже 2 модулятор первый работал для флэшки , всё отлично работает.
 




leonyt

Местный
10 Сентябрь 2018
254
39
28
36
Езжу на ...
Vitara
Я выставил на 90 на радио и так же на модулятор и всё с телефона через интернет всё отлично уже так езжу лет 7-8 ,это у меня уже 2 модулятор первый работал для флэшки , всё отлично работает.
Спасибо за совет ;)
Себе так же сделаю, хороший вариант