Помер насос,возникли вопросы,помогите советом

кладовщик

Наш человек
5 Сентябрь 2015
157
10
18
52
Езжу на ...
витара
Квадрат,н20.давление 2, при нажатии на газ проседает до1,5 пережатие обратки ничего не даёт..вопрос,есть два насоса,один с производительностью 100 литров,другой150,на 150 который,регулятор не порвёт? И ещё, нет ли у кого фотки лючка,что бы лишнего не отрезать)) поиском не нашёл, да и гугл тоже не выдаёт..спасибо.

Привет! А вот стакан бензонасоса кто нибудь чинил? У меня отгнил плюс,прям по корень.висит на наскольких волосках провода.а там какая то пипка залитая,чем-то...от таза не подходит))? Или высверливать/ заливать эподсидкой? И ещё, при снятой фишке насоса,питание приходит,реле отрабатывает как надо,и во время кручения стартером,питание тоже есть,Но стоит одеть фишку,тишина..это же от отсутствия или плохова контакта на потребителе? Причём, если запитать насос от габарита,все работает))
 


Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Привет! А вот стакан бензонасоса кто нибудь чинил? У меня отгнил плюс,прям по корень.висит на наскольких волосках провода.а там какая то пипка залитая,чем-то...от таза не подходит))? Или высверливать/ заливать эподсидкой? И ещё, при снятой фишке насоса,питание приходит,реле отрабатывает как надо,и во время кручения стартером,питание тоже есть,Но стоит одеть фишку,тишина..это же от отсутствия или плохова контакта на потребителе? Причём, если запитать насос от габарита,все работает))
пипку эту чертову срезай и переделывай там все. я из за нее встрял на трассе( влага время ржа-теряется контакт и привет. ставил болтик там с прокладкой в крышке стакана и все перебирал. и болты поставил для крышки на нерж и под ключик. ибо крестовым со временем такой же карачун наступает))
 

кладовщик

Наш человек
5 Сентябрь 2015
157
10
18
52
Езжу на ...
витара
Или же это регулятор?D1561067D00 такой же подойдёт да?

пипку эту чертову срезай и переделывай там все. я из за нее встрял на трассе( влага время ржа-теряется контакт и привет. ставил болтик там с прокладкой в крышке стакана и все перебирал. и болты поставил для крышки на нерж и под ключик. ибо крестовым со временем такой же карачун наступает))
Так и сделал..
 

кладовщик

Наш человек
5 Сентябрь 2015
157
10
18
52
Езжу на ...
витара
А фильтр топливный не забит?
Новый,150км пробега

Машина сначала на обгон перестала ехать,потом в горку приходилось на передачу ниже переключать,а сейчас и по прямой не едет совсем,тощню как пенс)) с утра не заводится,пока не накачаешь бенз.
 


Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Квадрат,н20.давление 2, при нажатии на газ проседает до1,5 пережатие обратки ничего не даёт..вопрос,есть два насоса,один с производительностью 100 литров,другой150,на 150 который,регулятор не порвёт? И ещё, нет ли у кого фотки лючка,что бы лишнего не отрезать)) поиском не нашёл, да и гугл тоже не выдаёт..спасибо.
ничего там не порвет. лючок на пятидверку-сложно очень. там лонжерон идет-пришлось рубить. но вещь правильная очень.
 

кладовщик

Наш человек
5 Сентябрь 2015
157
10
18
52
Езжу на ...
витара

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Нет там лонжерона..только гнилой усилитель))
а какая разница между усилителем и лонжероном? я честно говоря хз) факт того что эту железяку которая ближе к бамперу пришлось дорубать.