Помогите разобраться с проводкой передних сидений.

20 Август 2014
279
34
28
59
Тульская обл. г.Ефремов Мок.обл. Жуковский
Езжу на ...
Сузуки Сайдкик 1992. 5дв.G16 16кл. 1,6л. Сузуки XL7 2005г. американка, 5 АКПП, Н27А
А сейчас у меня ни одна из доступных фишек даже не дотягивается до разъема. Поэтому я хочу узнать точно которая из двух туда втыкается, чтобы что-то с ней придумывать (возможно удлинять провод). Если же окажется, что мне перепутали сидушки местами, то и трогать ничего не буду, а отдам назад на переделку.
Они не могут не дотягиваться, более того - у них запас должен быть, чтобы сиденье двигать взад - вперед. Похоже и правда перепутали.
 


niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,010
2,018
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
В обмен на фото проводки сидений обещаю показать как выглядят мои сиденья после перетяжки :)
P.S. Хотел заскочить в ближайший автосалон, чтобы самому глянуть на выставочного Джимку, но это уже проблема - их просто нет.
Могу предложить фото сиденья снизу от Сузуки сх4 2019 года. Там есть подушка, подогрев и соответственно датчик присутствия пассажира.
 

alexeyvikt

Бывает здесь
9 Декабрь 2021
59
23
8
47
Езжу на ...
GLX 2021 АКПП
Могу предложить фото сиденья снизу от Сузуки сх4 2019 года. Там есть подушка, подогрев и соответственно датчик присутствия пассажира.
Спасибо Вам, но я уже разобрался. Жаль только, что на форуме собрались настолько неотзывчивые ДжимниВоды.