Владельцы! Отметимся!

  • Автор темы Anka
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 38

Dvadcatodin

Проходил мимо
30 Сентябрь 2010
4
0
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Kei, 2001 г.в., МКП, передний привод.
Ответ: Владельцы! Отметимся!

Да мне в интернете проще. Лень ехать:)
 


ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Владельцы! Отметимся!

Всем привет!
Скоро и мне придёт Кеша с Японии!
;)
 

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Владельцы! Отметимся!

Целую неделю с момента прибытия корабля в порт, до получения машины "на руки", я мучался в бюрократическом болоте!
Вот, забрал таки я "Кешу" с порта - теперь на регистрацию... Еле нашёл номер двигателя! Осталось ещё номер кузова найти (или он на табличке?)...
Suzuki Kei 2004 AT 4WD, а так же, в комплектации значится ещё ES, но что это означает - не понимаю...
 

Rushab

Редкий гость
25 Апрель 2010
5
0
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Kei
Ответ: Владельцы! Отметимся!

Kei в Иркутске. 2001 передний k6a. Отличный автомобиль.
 

yamoto

Редкий гость
5 Январь 2008
7
1
0
Красноярск
Езжу на ...
KEI HN11S F6A TURBO МКПП 2WD
Ответ: Владельцы! Отметимся!

Всем привет! :) Владеем Kei HN11S F6A TURBO МКПП 2W цвет чёрный, 2000год . ABS. подогрев передних сидений, эл. зеркала, противотуманки, кенгурятник, спойлер на задней двери, выхлоп прямоточный HKS, багажник на крыше.
В собственности уже 5лет, 80000км. накатали, общий пробег 150000км, наша семяь 4 человека, все довольны :) багажник на крыше решает проблему перевозки грузов. Машиной довольны :)
 


ИльяМуромец

Новичок
22 Май 2011
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Кей
Ответ: Владельцы! Отметимся!

Привет! Принимайте в свои ряды! Suzuki Kei, 2001, turbo, 4WD. Где бы найти руководство по эксплуатации?
 

ylucis1984

Проходил мимо
24 Январь 2011
2
0
0
курган
Езжу на ...
suzuki kei, 1999 года выпуска, мкп
Ответ: Владельцы! Отметимся!

;)Очаровательная владелица, ни менее очаровательной машинки-Suzuki Kei, правда 1999 г.в. 4WD двигатель К6А, турбированный, МКП.
 

PAV87

Редкий гость
20 Январь 2012
7
0
0
37
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Kei 2001г. А\т, 4wd, F6A - turbo.
Ответ: Владельцы! Отметимся!

Suzuki Kei 2001г. А\т, 4вд, 60л.с. двигатель-F6A. Первый авто:)
 

Лавруха

Продвинутый новичок
28 Июль 2012
28
0
0
Забайкальский край
Езжу на ...
Сузуки Кей Спорт передний привод. 0.6, турбо
Ответ: Владельцы! Отметимся!

KEI спорт 2001 передний привод, белый, 0.6 turbo, тюнинг, город Чита
 

снегобурка

Редкий гость
7 Май 2012
5
0
0
55
Башкирия
Езжу на ...
снегоход
Ответ: Re: Владельцы! Отметимся!

Браво! Ай урааа.... сузуки кей....
Пишите- miza@pochta.ru
У меня СУЗУКИ кей 2001 года. черный. акпп. турбированный передний привод
МНОГО ВОПРОСОВ. Я БУДУ РАДА- КТО ПРОСВЕТИТ!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте Ольга Владимиромна.буду очнеь признателен если ува естьЭлекросхема проводки на сузуки кей.мой емаил adsl69@mail.ru
 




Лавруха

Продвинутый новичок
28 Июль 2012
28
0
0
Забайкальский край
Езжу на ...
Сузуки Кей Спорт передний привод. 0.6, турбо
Ответ: Владельцы! Отметимся!



Аппаратик пока радует, однако что то стучит в рулевой рейке при езде по гравию и неровной дороге. Говорят необходимо заменить втулки рулевой рейки. Встречались с такой проблемой?
меняй,рулевые наконечники в ексисте по 300р.
 

Вован-Вован

Редкий гость
13 Январь 2013
10
0
0
46
Езжу на ...
Сузуки Кей
Всем привет.Сузуки кей 1999 года пять дверей все на электрике зеркала с подогревом и т.д. и т. п.
 

серёга75

Осваивающийся
23 Январь 2013
17
1
0
Езжу на ...
SUZUKI KEI 2001 f6a turbo 4wd
Привет всем. Приобрёл недели три назад "SUZUKI KEI 2001 4WD f6a". Прикольная бибика.
 



З

ЗлаяЗая

Guest
А вот и я ))) На этом хорошие новости закончились:p Мой поповоз- Suzuki Kei, 2003, 2WD,К6А. Одна такая в моём городе- эксклюзифффф одним словом:dance2:
 

Сэр

Проходил мимо
1 Ноябрь 2014
2
0
0
71
Езжу на ...
Suzuki Kei 2008г.
Уже два месяца гоняю на Suzuki Kei 2008 года, накатал 2500 км., претензий нет.
 

Yros

Проходил мимо
12 Январь 2015
3
0
0
49
Езжу на ...
SUZUKI KEI 2009 г.
Мой KEI 2009 г. передний привод, без турбины. Владею с декабря 2013 г. Покупал без пробега по России. За год наездил 10 000 км. в основном по городу. В целом машиной доволен. В начале моей эксплуатации данным авто в морозы заскрежетал моторчик печки. При выключении и включении печки скрежет перестаёт, но на кочках или среднем торможении машины а также в поворотах при криенсе опять начинает скрежетать. При прогреве салона автомобиля работает нормально.
Может кто подскажет как снять мотор печки без снятия торпеды-передней панели и как устранить этот дефект???
Ещё застучала рулевая при езде на гравии или маленьких неровностях. Специально сделал диагностику ходовой в двух разных СТО что бы на верняка знать что менять. Там и там сказали одно и тоже, поменять наконечники и желательно тяги. Поменял все эти детали на новые марки 555 япония, в итоге застучало ещё сильней, думаю из за новых тугих деталей. После посмотрели и сказали что стучит сама рулевая рейка. Конечно стало не приятно от этого, потеря времени и денег за лишнюю работу которую ещё предстоит сделать, ведь хороший специалист навено мог бы определить что проблема есть в самой рейке. Купил контрактную рейку в сборе но пока не менял. Езжу почти год с неприятными мелкими стуками из рулевой. По рулю ни какого люфта нет.
Может кто посоветует как лучше поступить. Может отдать контрактную рейку мастеру что бы сразу довести её до ума если у неё есть уже дефект износа???
Можно ли как то самому проверить рулевую рейку на исправность при том что она ещё не стоит на машине???
IMG_20150112_150027.jpg
IMG_20150112_150105.jpg
 





andreira

Редкий гость
10 Июль 2010
6
0
0
44
Ярославль
Езжу на ...
SUZUKI kei
Мой KEI 2009 г. передний привод, без турбины. Владею с декабря 2013 г. Покупал без пробега по России. За год наездил 10 000 км. в основном по городу. В целом машиной доволен. В начале моей эксплуатации данным авто в морозы заскрежетал моторчик печки. При выключении и включении печки скрежет перестаёт, но на кочках или среднем торможении машины а также в поворотах при криенсе опять начинает скрежетать. При прогреве салона автомобиля работает нормально.
Может кто подскажет как снять мотор печки без снятия торпеды-передней панели и как устранить этот дефект???
Ещё застучала рулевая при езде на гравии или маленьких неровностях. Специально сделал диагностику ходовой в двух разных СТО что бы на верняка знать что менять. Там и там сказали одно и тоже, поменять наконечники и желательно тяги. Поменял все эти детали на новые марки 555 япония, в итоге застучало ещё сильней, думаю из за новых тугих деталей. После посмотрели и сказали что стучит сама рулевая рейка. Конечно стало не приятно от этого, потеря времени и денег за лишнюю работу которую ещё предстоит сделать, ведь хороший специалист навено мог бы определить что проблема есть в самой рейке. Купил контрактную рейку в сборе но пока не менял. Езжу почти год с неприятными мелкими стуками из рулевой. По рулю ни какого люфта нет.
Может кто посоветует как лучше поступить. Может отдать контрактную рейку мастеру что бы сразу довести её до ума если у неё есть уже дефект износа???
Можно ли как то самому проверить рулевую рейку на исправность при том что она ещё не стоит на машине??? Посмотреть вложение 71000 Посмотреть вложение 71001
Привет мне на рулевую точили новое кольцо токаря на заказ из капралона сказали что он лучше чем та что там была родная рулевую пришлось правда разобрать срезать развальцовку по кругу обратно собирал сверлил и ставил клепки
 

Yros

Проходил мимо
12 Январь 2015
3
0
0
49
Езжу на ...
SUZUKI KEI 2009 г.
Приветствую! Да, я тоже собираюсь так сделать. Спасибо!
 

Эхо

Проходил мимо
22 Август 2015
2
0
0
65
Езжу на ...
Кей 2001 г.в., турбо, передний привод
Привет всем ! У меня КЕЙ, 2001г.в., турбо, автомат,передний привод, 5 дверей, цвет чёрный. В Ставрополе всего 2 таких авто. Электро усилитель руля произвольно отключается.
 

Костя "Прилив"

Проходил мимо
23 Июль 2016
2
0
0
45
Езжу на ...
Сузуки Кей 2003г, 4 wd. Автомат.
Всем привет. 20003 год полный привод. г.Петропавловск-Камчатский.