Прочее Вопрос по зч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел1986

Проходил мимо
1 Июль 2023
2
0
1
37
Езжу на ...
Suzuki wagon r+, 2002г., двиг. 1.3, МКПП
Всем привет! Совсем недавно взял suzuki wagon r +, 2002г, 1.3, МКПП, поэтому не кидайтесь тапками, если буду задавать глупые вопросы))) к машине нужно приложить руки... пока столкнулся с такими трудностями по запчастям:
1. Не могу найти аналоги на задние барабаны, если они есть, то подскажите артикул, может от каких то других машин подходит?
2. Выхлопная банка подходит от каких то других машин? Тоже подскажиие артикул либо от какой машины, пусть с помощью болгарки и сварки с не большими доработками но можно поставить. От агилы пойтёт?
3. Лямбда зонд верхний, только оригинал? Или можно аналог, что бы работал корректно.
4. Бак сопливит в пару местах прям по середине, от агилы подходит? Ну или может ещё от какой машины?
5. Есть ли на панели приборов индикатор давления масла? У меня не горит маслёнка.
Пока вроде всё, но по мере ковыряния машины, вопросы ещё будут)
 


theFoXX

Редкий гость
26 Март 2023
5
0
1
36
Езжу на ...
wagon r+ RB413 G13BB
я смотрю форум по вагонам вымер.
1. аналогов полно, как на вагон, так и ignis alto agila. ну опять, зависит от вашей комплектации, каталог - пробиваем по вин.
2. по идее да, что мешает заехать на яму, посмотреть что у вас установлено, а потом поискать в каталоге или те же по фото на авито?
3. открою маленькую тайну, простые узкополосные лямбды отличаются в основном только количеством проводов (1,2,4) формой и может быть резьбой. но про резьбу не точно, скорей всего одинаковая на всех. продаются 4х проводные универсальные лямбды без фишки, отрезаете вашу - цепляете новую.
4. см. п.2
5. ну там элементарно, снять фишку с датчика и кинуть на массу. лампа загорелась - не работает датчик, не загорелась - не работает что то другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.