Кузов Поиск рейлингов на крышу Suzuki sx4 2010г.

wizalex

Проходил мимо
5 Июль 2023
2
0
1
51
Езжу на ...
Suzuki sx4 2010г.
Suzuki Vitara 2015г.
Коллеги привет!

Не подскажете где можно найти рейлинги на крышу Suzuki sx4 2010г?
На экзисте цена 88тр за один - это вне понимания вообще.
код позиции в каталоге 78210-80J00-N1V

Взяли на сайте Разборка - пришли с другим креплением на пластиковых хвостовиках (крышки крепятся на пистон), плюс потерялась крышка на один из концов при транспортировке.
Короче, Беда!!

Кто подскажет где найти/купить можно?

Спасибо!
PS могу фото приложить, если поможет

нашел много разного на двух разборках


только 85% это не мой вариант по конструктиву пластикового хвоста - с пистоном для крепления крышки. Мне нужно с защелками по бокам крышки
Общение с менеджером euroauto.ru показало, что то что ищем в japancats.ru - это все очень приблизительно и порой мимо, особенно с такими машинами как эта сузука (сколько приходило фильтров и прочего не подходившего...). Его поиск по диллерской базе по Вину сразу подсказал ему что искать в их базе и сразу же дал правильный артикул в их системе (да и в корзину положил сразу и уточняющие фото запосил и скинули в телегу).
Вот и ответ. цена вопроса 5500 вместо 160тр на exist.ru!
 
Последнее редактирование модератором:


NettieBailey

Новичок
24 Июль 2023
1
0
0
22
Езжу на ...
Я использую Suzuki GSX R600 2007
Коллеги привет!

Не подскажете где можно найти рейлинги на крышу Suzuki sx4 2010г?
На экзисте цена 88тр за один - это вне понимания вообще.
код позиции в каталоге 78210-80J00-N1V

Взяли на сайте Разборка - пришли с другим креплением на пластиковых хвостовиках (крышки крепятся на пистон), плюс потерялась крышка на один из концов при транспортировке.
Короче, Беда!!

Кто подскажет где найти/купить можно?

Спасибо!
PS могу фото приложить, если поможет
Знаменитая игра Power Warriors Mod APK 16.5 для тех, кто увлечен DragonBall, теперь доступна на веб-сайте Getmodnow безопасно и бесплатно, так что вы можете испытать ее со спокойной душой.
Искать в других интернет-магазинах, используя код позиции 78210-80J00-N1V
 
24 Июль 2023
6
0
1
51
Езжу на ...
Сузуки гранд Витара хл7 2002 г.
Коллеги привет!

Не подскажете где можно найти рейлинги на крышу Suzuki sx4 2010г?
На экзисте цена 88тр за один - это вне понимания вообще.
код позиции в каталоге 78210-80J00-N1V

Взяли на сайте Разборка - пришли с другим креплением на пластиковых хвостовиках (крышки крепятся на пистон), плюс потерялась крышка на один из концов при транспортировке.
Короче, Беда!!

Кто подскажет где найти/купить можно?

Спасибо!
PS могу фото приложить, если поможет
Добра всем! Насколько я понимаю, рейтинги пластиковые. Если есть образец, можно воспользоваться услугами 3D печати. Сосед по гаражу заказывал потерянные крышки на рейлинги. Правда обошлось по цене почти как оригинал. Ещё раз всем добра.
 

ranny

Новичок
25 Октябрь 2023
1
0
1
24
Езжу на ...
delhi
Mod Apk Apkmody , the ultimate destination for all android users to download their favorite apps and games which is premium and filled with all amazing features. There are no restrictions to customize apps and games because our developers have already done this for you. you can take your android experience to the next level.