Что случилось с СИМ-Север?

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Всем привет!

Может кто-то в курсе что случилось с СИМ-Север? Есть ли шанс что откроется с прежним составом?
 


~Александр~

Опытный сузуковод
18 Январь 2016
786
222
43
53
СССР / Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GLX, Boost Blue Pearl Metallic 3, 2014 г.
Всем привет!

Может кто-то в курсе что случилось с СИМ-Север? Есть ли шанс что откроется с прежним составом?
Лет 5 назад закрылся сим юг, как бы на ремонт, но в итоге не открылся вообще. Учитывая что на офф. сайте убрали все упоминания о сим север, в ближайшее время наверное не откроется, если вообще откроется.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Месяц назад была у них на ТО, сказали что съезжают на время ремонта, зимой затопило... хотелось бы, чтоб не надолго, а то куда податься-то теперь...
 
  • Нравится
Реакции: Alexander K

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Месяц назад была у них на ТО, сказали что съезжают на время ремонта, зимой затопило... хотелось бы, чтоб не надолго, а то куда податься-то теперь...
Аналогичная информация, от мастера приемщика. Бвл на ТО в конце мая.
Что настораживает - Сим на калужской не могут сказать, когда закончится ремонт на ленинградке. Говорят, что явно не в ближайшее время.
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Лет 5 назад закрылся сим юг, как бы на ремонт, но в итоге не открылся вообще.
СИМ Калужская до сих пор работает.
Кузовщики с Нагорного проезда давно переехали тоже на Введенского, и работают мультибрендово.
 


Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
СИМ Калужская до сих пор работает.
Кузовщики с Нагорного проезда давно переехали тоже на Введенского, и работают мультибрендово.
Мне, например, крайне не удобно езать через всю Москву на Калужскую. И от метро добираться долго. Проходил. Получается эпопея на целый день. Очень Неудобно - (
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
А куда еще можно на ТО в официалам поехать? А то я как однолюб сначала в Автодине был пока на закрылась, Потом в СИМ-Севере.
На Калужскую мне тоже очень неудобно ехать.
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
А куда еще можно на ТО в официалам поехать? А то я как однолюб сначала в Автодине был пока на закрылась, Потом в СИМ-Севере.
На Калужскую мне тоже очень неудобно ехать.
Пока не решил, для меня относительно удобен мажор на новой риге, но отзывов и опыта с ними нет. Слышал, что на месте автодины теперь авторусь, а под именем автодины есть сервис на севере за мкад.
Сейчас есть потенциальная проблемка, надо подиагностировать. Если не дождусь сима ленинградки, попробую мажор
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Пока не решил, для меня относительно удобен мажор на новой риге, но отзывов и опыта с ними нет. Слышал, что на месте автодины теперь авторусь, а под именем автодины есть сервис на севере за мкад.
Сейчас есть потенциальная проблемка, надо подиагностировать. Если не дождусь сима ленинградки, попробую мажор
Бывшие дилерские сервисы цены увеличили очень, и не всегда хорошо делают. С них проку только мойка бесплатная, и в чистоте на диване у них посидеть. Нужно хороших частных мастеров по Сузуки искать, желательно за городом, чтобы дешевле.
 




Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
598
85
28
Moscow
Бывшие дилерские сервисы цены увеличили очень, и не всегда хорошо делают. С них проку только мойка бесплатная, и в чистоте на диване у них посидеть. Нужно хороших частных мастеров по Сузуки искать, желательно за городом, чтобы дешевле.
Ну на диагностику к ним как раз хорошо ездить - надо только акций соответствующих дожидаться - найдут по максимуму, даже чего нету - а потом со списком уже к своему мастеру смотреть что из этого реально
 
  • Нравится
Реакции: Alexander K

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ну на диагностику к ним как раз хорошо ездить
Помню, как были проблемы со сходом-развалом у них. Или как эти дилеры меняли антифриз на g11 с силикатами в двигателе 2,4, когда японцы категорически требовали лить карбоксилатный SLLC или LLC в эти движки, во избежании перегревов и трещин блоков.