Как перевести фарингиты в Цельсий не климате?

Борис 525

Редкий гость
26 Июль 2023
5
0
1
57
Езжу на ...
сузуки сх4
Сузуки сх4 2010г.Люди добрые помогите! После ремонта генератора ( снимали клемму), показания на климате стали в фарингитах, до этого было в Цельсия! Знаю что нужно зажать определенную комбинацию кнопок на климате, но какую не знаю! Может кто сталкивался с этим!?
 

Вложения

Последнее редактирование:


Кирилл Фадеев

Наш человек
2 Апрель 2020
114
37
28
41
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 механика, полный привод, 2019 год
Добрый день!
Попробуйте удержать Unit 2 секунды, когда F (фаренгейты) начнет мигать, отпускайте Unit и быстро ещё раз нажать, должно поменяться на C(цельсии).
Надеюсь, смог вам помочь.
Бывает тоже капризничает и надо покопаться, но всё равно всем сердцем люблю свою Сузуки, хорошая машина))
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Добрый день!
Попробуйте удержать Unit 2 секунды, когда F (фаренгейты) начнет мигать, отпускайте Unit и быстро ещё раз нажать, должно поменяться на C(цельсии).
Надеюсь, смог вам помочь.
Бывает тоже капризничает и надо покопаться, но всё равно всем сердцем люблю свою Сузуки, хорошая машина))
Вот на панели приборов вроде надо левой кнопкой пощелкать до температуры, затем нажать и удерживать. И правой покрутить чтобы f на С поменять. После левую отпустить.
С блоком климата пока не нашел как.

Вот на панели приборов вроде надо левой кнопкой пощелкать до температуры, затем нажать и удерживать. И правой покрутить чтобы f на С поменять. После левую отпустить.
С блоком климата пока не нашел как.
На 2008 это так
 

Вложения

Борис 525

Редкий гость
26 Июль 2023
5
0
1
57
Езжу на ...
сузуки сх4
Добрый день!
Попробуйте удержать Unit 2 секунды, когда F (фаренгейты) начнет мигать, отпускайте Unit и быстро ещё раз нажать, должно поменяться на C(цельсии).
Надеюсь, смог вам помочь.
Бывает тоже капризничает и надо покопаться, но всё равно всем сердцем люблю свою Сузуки, хорошая машина))
Добрый день! Спасибо за отклик, только Вы наверное написали про перевод на щитке приборов?! Там нормально, я перевел.... Вот проблема на климат контроле, я уже все перепробовал, и удерживал и однократно нажимал как отдельные кнопки и крутилки, так и различные комбинации!

Да, спасибо с панелью приборов я разобрался, вот с климат контролем никак!
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru

Вложения



Борис 525

Редкий гость
26 Июль 2023
5
0
1
57
Езжу на ...
сузуки сх4
Спасибо, дозвониться не получилось, какой-то ненормальный робот!!! Написал на почту, жду может ответят!

Добрый день!

1690462314885.png
1690463290281.png


Ответили..... Только это я и так знал! Видать и официалы тоже ничего не знают!
 

Вложения

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Добрый день!

Посмотреть вложение 206344 Посмотреть вложение 206346

Ответили..... Только это я и так знал! Видать и официалы тоже ничего не знают!
Гугл много всего выдает. Можно попробовать.... Suzuki switch from farenheit to celsius.
Ну и официалов уточнить, что вопрос не в приборке, а в блоке климатики (HVAC)
 

Борис 525

Редкий гость
26 Июль 2023
5
0
1
57
Езжу на ...
сузуки сх4
Гугл много всего выдает. Можно попробовать.... Suzuki switch from farenheit to celsius.
Ну и официалов уточнить, что вопрос не в приборке, а в блоке климатики (HVAC)
ГУГЛю, информации не нашёл, все пишут как на щитке приборов перевести! Официалам написал, что немного не про ту тему ответили, пока тишина.....
Может через мозги переводится, хотя это бред...
Машина у жены 4 года, и клеммы с нимали и аккумулятор меняли, никогда такой хрени не было, часы и музыка сбывались, а фарингейты нет...
 

Snubre

Наш человек
28 Октябрь 2015
204
47
28
Езжу на ...
SX4
Сузуки сх4 2010г.Люди добрые помогите! После ремонта генератора ( снимали клемму), показания на климате стали в фарингитах, до этого было в Цельсия! Знаю что нужно зажать определенную комбинацию кнопок на климате, но какую не знаю! Может кто сталкивался с этим!?
Добрый день! Пришлите VIN. Фотографию панели приборов с отображением температуры в градусах. И фотографию панели управления климатом в салоне полностью. До съёмки включите свет и наведите резкость на том чем фотографируете.
 

Борис 525

Редкий гость
26 Июль 2023
5
0
1
57
Езжу на ...
сузуки сх4
Добрый день! Пришлите VIN. Фотографию панели приборов с отображением температуры в градусах. И фотографию панели управления климатом в салоне полностью. До съёмки включите свет и наведите резкость на том чем фотографируете.
Добрый день! Пришлите VIN. Фотографию панели приборов с отображением температуры в градусах. И фотографию панели управления климатом в салоне полностью. До съёмки включите свет и наведите резкость на том чем фотографируете.
Здравствуйте, я сейчас на даче, супруга приедет завтра, всё сфотографирую и пришлю, сейчас пошлю вин.