Рулевое управление

DAN_TEZ

Новичок
21 Июнь 2007
1
0
0
Санкт-Петербург
У меня GV1999. Что то непонятное с рулем. Требуется консультация. При вращении руля периодически, возникает трудность с поворотом. приходиться прикладывать доп усилия. Такое ощущение что не работает гидроусилитель. Но это не все время. С этой бедой катаюсь уже 4 месяца. Пока не сломалась ни чего.
 


igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
Re: Рулевыое правление

Есть такая операция, как замена жидкости гидроусилителя и прокачка системы усилителя рулевого управления, может поможет,или натяжение ремня насоса ГУР
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Re: Рулевыое правление

Вероятны два варианта - проскальзывает ремень по причине плохого натяжения - тогда подтянуть его. Либо закусывает насос ГУРА, что хуже. По идее он должен издавать какие нибудь левые звуки в таком случае.
 

Максим

Осваивающийся
28 Июль 2006
15
0
0
43
ХМАО-Югра Тюменская обл. г. Нягань
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2000 г/в канада J20a Мкпп
Re: Рулевыое правление

У меня тоже были такие проблемы я сначало думал что крестовины закусывают посмотрели вроде нет, потом стал вспоминать как началось короче всё просто у меня недавно текло масло из гидрача на возвратном шланге он в месте изгиба потрескался и тек по техонько так вот когда уровень стал ниже я купил м декстрон 3 и добавлял пот ом когда делал шланг житкость тоже проливал короче получилось что я в синтетику добавил полусинтетику и она там свернулась поменяли полностью масло вроде все нормально