Наклейки на авто



Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Самое главное определиться- надо ли нам их...... А вот куда наклеить??????????? Это уже потом
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Тогда предлагаю всем заинтересованным тут отписаться, сообщить сколько наклеек требуется. А потом и о дизайне подумаем. =)
 


ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
я наклею без проблем...хоть можно будет опознать народ...в казани вроде народ организовался по этому поводу...
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
В москве народ сделал наклейки клуба+пластмаски под номер...если кому интересно почитайте на общем форуме
http://www.suzuki-club.ru/index.php?categoryid=59
поеду за машиной в конце июля в Москву хочу прикупить...наверное можно админу клуба заказать думаю он соберет комплект для наших Уральских Сузуководов а я мог бы это все доставить в ЕКБ
 




ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
ГАЮ написал(а):
В москве народ сделал наклейки клуба+пластмаски под номер...если кому интересно почитайте на общем форуме
http://www.suzuki-club.ru/index.php?categoryid=59
поеду за машиной в конце июля в Москву хочу прикупить...наверное можно админу клуба заказать думаю он соберет комплект для наших Уральских Сузуководов а я мог бы это все доставить в ЕКБ
если что пишите в асю 251837163 так немного быстее будет или звоните по тел.(оставлю позже)...просто уезжаю в командировку 17....а из нее 26 прямым рейсом до москвы за своей машиной...
 

Dimarik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
88
3
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2.5 2000г. МКПП
Как вариант - можно взять макет (если дадут:) и напечатать уже здесь. С печатью могу помочь.
Ну а коли не дадут, так и самому сделать не сложно, причем наш, уральский. Весь вопрос в том - по что это надо? Покатушек совместных не устраиваем, на соревнования вроде не выезжаем, пообщались в форуме и разбежались...
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
ну заказывать специально я думаю дороже выйдет + мин партия по изготовлению...
я подумал еще раз....... привезу несколько комплектов ...а потом всем желающим и сомневающимся раздам, а по поводу покатушек и встреч...я думаю можно организоваться...ну хотя бы для начала человек 5-6 встретится....активные судя по форуму среди нас есть...возможно как повод и орнганизовать встречу по раздаче наклеек....я приеду числа 30....можно как вариант встретится на стоянке возле ИКЕИ......там и место есть где расставить наши авто....да и по времени часиков на 9 договорится....думаю кто захочет тот подедет....
 



ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
значит буду гнать и пытаться приехать вовремя...я планировал взять из символики комплектов 10 рамок и 10 наклеек на заднее стекло(2-й рисунок)....при встрече раздам кому необходимо

P.S. кто не понимает о чем речь жми вот сюда
http://www.suzuki-club.ru/index.php?categoryid=59
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
ехал сегодня домой....видел матиз с наклейкой "матиз слуб"...стало оченьгорько за нас всех...почему они могут а мы нет...Рыдаю!
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
ГАЮ написал(а):
ехал сегодня домой....видел матиз с наклейкой "матиз слуб"...стало оченьгорько за нас всех...почему они могут а мы нет...Рыдаю!
вот и повод быстрее собраться!! Это называется мотивация снизу ;-)
Вам в Е-бурге хорошо - вас уже много.. А я в Тюмени пока одна... На дороге пару раз встречала вагоноводов, но на знаки внимания никто не реагирует...
А на форуме никого не вижу.... :(
 





Dimarik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
88
3
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2.5 2000г. МКПП
До 21,30 нарезали круги вокруг ИКЕИ. Кроме себя и своей жены никого не нашел... С горя отметили это!!!Выпьем Позор всем!
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Воистину позор всем собиравшимся и не приехавшим и мне первому в их числе. :thumbsdown:


Таки все же предлагаю инициативу возобновить и довести до логического завершения со второй попытки.

Единственное, что сейчас все разъезжаются по отпускам или все же нет? В общем сделаю-ка я отдельную тему...
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Всем добрый день только сегодня пригнал свое авто из москвы...что могу сказать все менеджеры в автосалонах "казл..." за то что я не стал ставить доп оборудование не отдавали мою машину в течении 9!!!!суток...находили разные причины...посмотрел и очень расстроился что не удалость собраться 30...сразу сори что не смог сам...давайте договариваться на другое число надеюсь только что первый блин был комом...есть масса впечатлений от машины...дороги...завтра будет от первого ТО...постараюсь в самое ближайшее время выложить подробный отчет...
 

Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Простите пожалуйста, честно забыла!!!!!!!!!!! Но готова повторить!!!!! С меня шампанское,за забывчивость
 


ГАВРОШЪ

Бывает здесь
6 Декабрь 2006
74
3
0
55
Волгодонск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2000г., 2л., АКПП.
А меня возмёте???
Тока две проблеммы, Машина вродебы и Сузуки, но Канадская и называется подругому. И не в Екатеринбурге я, но бываю часто!
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Вот выдалась свободная минута решил написать как я гнал машину:
То что вмоскве я купил машину гораздо дешевле уже об этом писал (у нас выходит 41-42тыс в москве 36) машина максимальная комплектация

Брал машину в СИМ на Варшавке...в принципе доволен...единственное омрачило, что менеджер стал впаривать доп оборудование которого я не хотел покупать ...на что получил ответ который меня привел в ступор..."...если бы мы знали ,что вы не будете заказывать доп. оборудование мы бы вам отказали в продаже машины..."...вобщем из допов поставил только коврики...хотел велюровые...продали пластиковые (хотя на витрине висел велюр)....это наверное в наказание , что не стал ставить допы....:)

Вобщем спорить я не стал и через 20 мин выехал на новой машине с ковриками...3 литр бензина...набром автомобилиста (в подарок...очень порадовало)...и своим другом...из салона....

С 17-00 до 19-00 добрался по МКАДу до своротка на Владимир (трасса М7)...соответственно привык к габаритам...динамике... и потихоничку пошли в сторону дома....

В Балашихе на выезде заехали в Макдональдс.....затарились песиколой...кучей гамбургеров...и прочей бедой..купили диск МП3 ...и поехали...
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
До Владимира дорога хорошая...2 полосы...но постоянные деревни и ограничения 40 км в час...ну и полотность движения нормальная....к 23-00 добрались до Владимира...было желание ехать дальше до Новгорода...но разум взял верх и мы отправились искать гостиницу...нашли ее с трудом...все центральные заняты ...на самом выезде из Владимира стоит гостиница(если ехать по обездной то справа)...рядом стоянка...госиница конечно не 5-ть звезд...на полотенца...простыни...номер люкс 2-х комнатный с большой краватью...по "совковому " конечно...но отдохнуть перед дорогой было просто необходимо (до гост. от салона прошли 200 км)
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
Хм... я заказывал свою в СИМе на Ленинградском. Да, предлагают они допы, я сказал что по приезду куплю все что надо за нал, ибо не могу пощщупать :) . Прилетел, купил у них защиту... и все. Дали еще 10 литров бензы ибо мы сомневались доедем ли до заправки.., набор аптечка огнетушитель знак... Вообще мне отношение очень в СИМе понравилось. Они мне раньше срока машину предложили, я попросил по концу контракта, т.е. апрель-май ибо гнать лучше по сухому. Все сделали. Даже разрешили в ремзоне глянуть как крепятся брызговики.
Ковры заказал тут велюр, в Мир Чистоты, с Питера везли, 1.5тыр. Брызговики поставил от 8-ки и нивы.