Провайдеры инета :(

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
1) Стрим глючит только у меня, или у всех? Чес слово задолбало :(

2) Беспроводной инет от билайн, чистой воды разводилово! Деньги гребут, на форум не пускают :( Не зачёт!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Провайдеры инета :(

Именно поэтому, не хочу звонить в стрим :))) А разрывы были, я вам говорю!!! :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Провайдеры инета :(

Москвичи и питерцы скоро смогут возрадоваться (если оборудование достанут) :)
yota.ru
Я в тестировании участвую, буду держать в курсе происходящего :)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Провайдеры инета :(

Москвичи и питерцы скоро смогут возрадоваться (если оборудование достанут) :)
yota.ru
Я в тестировании участвую, буду держать в курсе происходящего :)
Интересная байда, GLO информируй по ходу дела. А вопрос цены какой, неизвестно?
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Провайдеры инета :(

мона к мгтс подключится
дома вполне нармально
причем стримовское оборудование подходит (вобщем одна контора же)
зато счета в общем счете за телефон. удобно
ну или акадо. (но сейчас стало дороговато - скрыте платежи за аренду модема и тех поддержку)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Провайдеры инета :(

Интересная байда, GLO информируй по ходу дела. А вопрос цены какой, неизвестно?
По Питеру пока предполагается 1400 руб за полную безлимитку. По Москве - не знаю.
По тестированию самих разработчиков (в том числе и нагрузочном), 10 мегабит практически гарантировано. Вкусно, что это работает при движении на скоростях до 100 км/час - т.е. в машине можно юзать и пробки онлайновые и вообще всё что хочешь.
Сама жду не дождусь запуска, ибо дома провайдер отстойный, при этом безальтернативный :-(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Провайдеры инета :(

По Питеру пока предполагается 1400 руб за полную безлимитку.
1400 руб... Браво! Ай хачу! ) На билайне, эту сумму, можно за день просидеть :(
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Провайдеры инета :(

Вот уж не знаю какой у меня провайдел, но сеть домовая, стоимость безлимитки 400 рублей, скорость отменная + резервный канал, доволен как слон;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Провайдеры инета :(

А у меня выделенки нет :( Три дома рядом подключенны, а к нам кабель не протянули. Вот сижу на стриме, в принципе доволен, только с недавних пор глючить начал :( Безлимитка - 650 р.
 




PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Провайдеры инета :(

у мну стрим... рвеца каждый час... причем, началось нидавна...
но я гришу на комутатор (или как там ево) подключал сам своими кривыми руками... развел на две машины... онда (главная) - без единава разрыва... вторая - постоянна...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Провайдеры инета :(

ZKI, зато у тебя интернет к дому привязан, а Йота беспроводная по всему городу есть ;-) В планах за 2009 год обе области покрыть.
(Мопед не мой, я там не работаю! В тестеры попала по их программе Чемпионов, объявленной на сайте) ;-)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Провайдеры инета :(

ZKI, зато у тебя интернет к дому привязан, а Йота беспроводная по всему городу есть ;-) В планах за 2009 год обе области покрыть.
(Мопед не мой, я там не работаю! В тестеры попала по их программе Чемпионов, объявленной на сайте) ;-)
В Москве достаточно мест с халявным WiFi, Макдональдс например, так вот если вдруг в поездках чего надо посмотреть, то как правило в течении 20-30 минут нахожу точку доступа и смотрю что надо.
На работе тоже выделенка, так что проблем с инетом не вижу. А за рулем сидеть в инете не получается, своя жизнь дороже;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Провайдеры инета :(

Что дома, что на работе безлимитная выделенка :thumbsup: Но дома порой траблы всё же возникают у провайдера! асКорбинка - рулит!!!:D
 



PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Провайдеры инета :(

У них иногда настройки (ширины канала? или что-то типа того) слетают. У нас такое было. Попробуйте позвонить в поддержку и выяснить. У нас пару раз было такое, что связь начинала рваться, при чем постоянно и по много раз на дню - звонки в поддержку помогали.
я званил... но у мну коммутатор настроен саморучна, стрим грит, типа они не гарантируют корректную работу второго девайца без каких-то там настроек... а вызвать их спеца - все некогда... вот и перетыкиваюсь каждый час...
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Провайдеры инета :(

Коммутатор или маршрутизатор? Если маршрутизатор и настроен NAT, то нужно глядеть настройки (стрим вообще эту технологию плохо держит), если коммутатор (маловероятно) - то проблемы на стороне стрима однозначно...
Стрим - аццтой, с их умельцами и оборудованием сталкивался не раз, для себя вывод сделал - ни за что! Лучше через Skylink ходить :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
35
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Провайдеры инета :(

Ха, старая тема, я помню как то раз я создавал похожую тему!
Стрим та еще конторка.

2 года просидел на стриме, всбесили до ужаса! Нет, с интернетом то все в порядке, даже цена на тариф устраивала, пока сам не понял где собака зарыта!
Первый тариф в стриме которым я пользовался это стрим нео 25, потом перешел на стрим лайт, потом на прайм, чесно говоря когда я узнал что такое локалка, меня стали поражать цены у стрима! Извените, за 650 рублей в месяц я получал скорость только в 1,0 мегабит, и это только за скорость! Ни телевидения, ни дополнительных услуг бесплатных, ничего вообще! В то время как у других провайдеров за те же 650 р. и интернет со скоростью в 2,5 мегабита и бесплатное цифровое телевидение и локальная сеть с кучей файлов, и еще много разных возможностей!

Вообщем я решил порвать со стримом, где-то месяц я искал хорошего надежного провайдера, читал на разных форумах отзывы, со знакомыми советовался! Взвесил все ЗА и ПРОТИВ и пришел к выводу что Корбина это лучшее что можно подключить!

Вот как уже два года я сижу на Корбине и незнаю с ней горя, да согласен, бывают проблемы, но всё решаемо!
Чесно говоря я поражён качеством сервиса этой компании, такого сервиса нет нигде и не будет! Все на высшем уровне, об тебя никогда не "вытрут ноги", всегда выслушают, найдут причину той или иной ситуации и в короткие сроки разрешат вопрос.
Я доволен. Подключил всех своих друзей и они тоже очень довольны!

Плохого никогда не посоветую, переходите на Корбину.;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Провайдеры инета :(

А билайн... Браво! Ай Вроде и скорость пошла, и стоимость терпимая ) а главное, теперь на даче - 70км, у меня есть инет! Короче, жить можно :)
 





mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
35
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Провайдеры инета :(

Кость, а во сколько обошлось подключение? Скорость какая?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Провайдеры инета :(

Комплек - 1995 руб, в продаже только тариф - пакет 20 со стартовой суммой на счету. Переход на другой тариф - 30 руб, но в переходе нет смысла. К примеру пакет 200 с абонентской 495 руб, 495 делим на 200 = 2,5 руб за 1 мегабайт. Разводилово :))) Скорость, сейчас EDGE - до 236 Kb/сек. В будущем, я надеюсь не дальнем :))) 3G - до 3,6 Mb/сек.
з.ы.ссылка... ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Провайдеры инета :(

Кстати, Билайн, Корбина, Голден Телеком - это теперь все Билайн :) Слились в экстазе )))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Провайдеры инета :(

Кстати, Билайн, Корбина, Голден Телеком - это теперь все Билайн :) Слились в экстазе )))
Да! Я тоже это заметил... Кто кого купил-то?
 


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
35
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Провайдеры инета :(

Комплек - 1995 руб, в продаже только тариф - пакет 20 со стартовой суммой на счету. Переход на другой тариф - 30 руб, но в переходе нет смысла. К примеру пакет 200 с абонентской 495 руб, 495 делим на 200 = 2,5 руб за 1 мегабайт. Разводилово :))) Скорость, сейчас EDGE - до 236 Kb/сек. В будущем, я надеюсь не дальнем :))) 3G - до 3,6 Mb/сек.
з.ы.ссылка... ;)
А я то думал, что ты локалку подключил!:D
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Провайдеры инета :(

апну темку...
можт кто юзал http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=26062&r=77
стрим задолбал, хрень полная, хотя съезжают на телефонную линию... да и на дачу стрим не возьмешь...
или может кто чиво подскажет/посоветует из мобильного инета (желательно бюджетно ~1000руб/мес)... чтоб звонил - не обязательно, приоритет - интернет!!!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Провайдеры инета :(

апну темку...
можт кто юзал http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=26062&r=77
стрим задолбал, хрень полная, хотя съезжают на телефонную линию... да и на дачу стрим не возьмешь...
или может кто чиво подскажет/посоветует из мобильного инета (желательно бюджетно ~1000руб/мес)... чтоб звонил - не обязательно, приоритет - интернет!!!
Присмотрись к yota.ru - mWiMAX G4. На даче в ближайший год не обещаю (но в планах Йоты покрытие области есть, конечно. Вопрос сроков), а в городе буквально с каждым днем покрытие улучшается.
Интернет мобильный, но к сотовым операторам отношения не имеет. Канал до 10 мегабит, USB-модем стоит 4,5 тыс.руб. Доступ в сеть до 1 апреля бесплатный, потом безлимитный тариф 900 руб/мес. Сейчас сеть поднимается в Москве и Питере, в дальнейшем будет появляться и в других крупных городах. При наличии доступа, в любом городе можешь пользоваться без какой-либо доп. оплаты. Есть плюсы, есть минусы, но альтернатива Скайлинку реальная.
Нужны подробности - стучись в асю или личку - я с октября в команде тестеров-добровольцев, правда, в Питере. Что смогу - расскажу. :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Провайдеры инета :(

про ВайМакс - интересно, но через год) т.к. сыроваты еще в Москве... для энтузиастов, хоть и халявная связь до апреля... и то, если они так же будут инвестировать, то получицо наврное гуд... опять же, проблемы с преодолением стен, бъет через стены нормуль, если датчег не далеко...
Интересен на самом деле скайлинк, и скорость у них быстрее чем edge билайновский раза в 3...
кто юзал, юзает Скай - поделитесь... чо да как? мобилко СДМА не интересна... модем... кста, были слухи, чо у мтса были планы раньше - запустить 3G и потом всех пользователей скайлинка бесплатно перевести на 3G... наверна в этом случае - модем в трэш... да и када ваенные отдадут 3G...