ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
ты можешь воспринимать так как тебе хочется, твое право!
Нивапрос. Я поделился как это со стороны выглядит. Обращать или не обращать на это внимание дело твоё, естественно.


человек рублем поучаствовал в поддержке и развитии проекта
Неа, человек себе скидку прикупил, чтобы экономить!
Если хочешь, что бы было так как ты говоришь, то так и напиши:
вот счёт .....
Желающие поддержать проект Клуб Сузуки переводите денежку, а вам спасибо за это от меня и от тех, кто пользует проект но оплачивать его не может. И вам на погон в таком случае положено. Вот это другое дело.

Конечно ты хозяин проекта и поэтому можешь меня с моими словами послать по азимуту трёхбуквенному. Но это не изменит сути дела.

Но путать вещи типа - Спонсор Клуба и Покупатель скидки... Ну извини конечно, это уже не фонтан.

А у меня, кстати, есть старинная карта клуба, она не канает в этом проекте?
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Андрей, у тебя всё смешалось, люди, кони, donate, спонсоры, скидки, азимут :)
суть дела в том что есть модель которая работает в сотне автоклубов, с теми или иными вариациями, тут кого-то принуждали к карте? или что? о чем ты вообще?

А у меня, кстати, есть старинная карта клуба, она не канает в этом проекте?
для тех кто в танке - после бесплатного обмена на карту нового образца КАНАЕТ![DOUBLEPOST=1454500690,1454500487][/DOUBLEPOST]
не знаю как в твитере, но можно миниатюрную картинку карты прицепить
+1
ну да, я не имел ввиду прямо как у них значок, но смысл такой!
 
Последнее редактирование модератором:

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Боюсь, что не канает, у меня та, кторую выдавали на гайвороновском за мощные финансовые траты (или ещё за какие-то "доблести", точно не знаю. )))
Вот такая:

2016-02-03+16-35-09.JPG

Если я ошибаюсь и она "канает", то оч хорошо ))) Тогда и мне на погон "соплю"! )))

А, кстати, у тебя не осталась в векторе вот эта эмблемка с колесом и S? Я бы себе сделал несколько разного размера, мне шипко нравится она! И название клуба очень красиво старое написано, тоже бы был рад поиметь векторное )))

кого-то принуждали к карте?
Да нет, я не про это, я про то, что если я купил карту чтобы срубить бабла (перефразировка следующего - получить скидку в магазинах партнёрах клуба), это не означает, что мне надо какой-то отличительный знак клеить на лоп (или ещё куда-нибудь).
Я вот тебе счётчик посещений кручу со страшной силой, и что? Я же делаю это просто так, потому, что мне пока интересно тут бывает. Мне ж за это медаль не вешают. Да и не надо вешать, а то ещё кто в корысти заподозрит! И если я какие-то замечания или предложения выкладываю, то это не от того, что хочу нагадить в форум, а от того, что только лучшего ему желаю. Разве это не очевидно? Ну в общем Хау! ))):meeting::stop-21::agree:
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Дааа, было время...
Ну так она только там и канает, а нового образца канает везде и зарегистрировать можно в 4-х интернет-магазинах по з/ч.
Меняй кароч, тем более на халяву.[DOUBLEPOST=1454508515,1454508488][/DOUBLEPOST]
у тебя не осталась в векторе вот эта эмблемка с колесом и S
надо искать, возможно осталось
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе!..
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...:grin:

_________________________________________________________________________________________[DOUBLEPOST=1454508812,1454508636][/DOUBLEPOST]Олег (Зузукер), А как "формируется" цена карты????Просто пример-карта на киа клубе 400 руб(а то и 200р)....скидки такие же как и по карте сузуки-клуба..........
 
Последнее редактирование модератором:


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
japman, как говорится спасибо за вопрос :) я вообще не сторонник обсуждать такое в паблике, зачем? а на ренжклубе 2500 и что? мы не ренжклуб?! ну так мы и не киа! :)

факторов масса: принцип распространения и связанные с ним накладные расходы, много ли клубов где карту можно заказать буквально онлайн, оплатить несколькими десятками способов и через несколько дней уже получить в любой точке России, а пока она едет ещё и зарегистрировать?
налоги, хостинг, офис, оборудование, телефония, форумное ПО, собственная поддержка и сторонние платные доработки, работа помощника, это вот на вскидку только. вообщем это не только ценный мех, но и определенный гимор
надеюсь ответил
 

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
А чего у нас с гаражом? чет хотел отредактировать, а нет такой кнопки, и фотки поудалялись
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
А чего у нас с гаражом?
да знаю, есть косяки после обновлений, модуль автором уже не поддерживается поэтому в подвисшем состоянии
спасибо, что напомнил
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Олег (Зузукер), я это понимаю!Но карта(на сегодняшний день),это просто получение скидки в интернет-магазинах автозапчастей типа экзист,емекс и автодок и потешить своё Эго-не более того!!!!Клуб уже давно не делает ни покатух выходного дня,ни экспедиций и путешествий,ни квестов(в которых бы карта являлась скидухой).Ни имееет своих представителей в регионах которые бы на маршруте следования осуществляли бы поддержку......
В связи с этим и возник вопрос...зачем платить за скидуху в магазинах 1700 руб-если зарегистрировавшись в киа(просто для примера) можно купить карту через минуту за 400 руб???????
P/S Олег "политику" поддержки форума нужно менять и делать больше для его возрождения(хотя бы на уровень 2012 года)!!!!!!!!!!!!
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Меняй кароч, тем более на халяву.
Вот, это совсем другое дело! Такой разговор мне по душе! )))) О процедуре спрошу в личке, если не возражаешь!
надо искать, возможно осталось
Ой, пожалуйста! Буду очень обязан! Какое-нибудь доброе дело обязательно сделаю! )))

- Ни хрена себе!..
Анекдот зачётный!
 




Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
а куда сейчас запрятан форум техподдержки или вопросы/предложения?
чет все так часто меняется... или я так торможу...
Авторасползающийся форум как-то не очень удобно, хотелось бы иметь возможность настраивать это персонально.

и еще у меня с андроида из хрома со вчерашнего дня не корректно открываются оповещения, окно не всплывает как раньше, а открывается новая страница.
 
Последнее редактирование модератором:

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
  • Нравится
Реакции: 6 человек



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Лабутенский фильм красава конечно, шедевр!
Кстати, во ещё лабутены:

fb1fd3dd206efa8fb79bc95d810d1cca.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек





abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ходом бы прошел я думаю
Я тоже так подумал. Видимо водила не рассчитал момент. Так то с хорошим разбегом мог и проскочить конечно.
Мне больше всего понравилась БТР-ка, вначале вроде поехала прямо, потом стало ссыкотно и поехали чистым местом, не раздолбанным, по свежаку )))

japman, хорошая книженция"! Признавайся, где получил? ))))))))))))))))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Сегодня в городе видел "убитых в хлам" лифан с надписью на заднем стекле:
"У Китайских автомобилей все запчасти оригинальные"!!!!!!
:rofl:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.