Джимнивстреча 10-13 июня 2011 - обсуждение

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

а мне не понравилось (
Пыль, жара, поля... ни болот тебе, ни колей раскисших, ни леса дремучего ((( Не люблю йух... Хоть бы дождик заказали для разнообразия! У Сереги же есть завязки в росгидромете.
В плане бездорожья это была наверное самая слабая встреча из всех. Ну может быть самая первая в 2007 году была такой же "невнедорожной"

Требую в следующем году колей лесовозных, болот торфяных и вырубок непролазных.

В остальном - все как всегда на высоте. реклама, загадки, подарки тем кто хорошо кушал, вот только трассу соревнований неправильную придумали. Где это видано, чтобы трассы джимнивстречи выигрывали витары с крузерами? и подумаешь что оба прошли ценой поломки. Все равно ведь выиграли.

В общем. во мне говорит сторонник трофи и противник ориентирования. Проезд должен быть не запутанным по полям без ориентиров (кстати спасибо что встретили), а ясным и прямым как стрела - вооон на там берегу болота флаг видишь? Тебе туда ))))

Все естественно имхо.

ну и приезжать конечно надо не на полдня. даже напиться толком не получилось ( это уже мой личный про....мах.
 


niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Где это видано, чтобы трассы джимнивстречи выигрывали витары с крузерами? и подумаешь что оба прошли ценой поломки. Все равно ведь выиграли.
Да разве же витара поломалась ? ))))))))))))))))) так, мелочь, лист зашиты загнулся , 4 часа и дружеская помощь подаривших клеящие средства для радиатора и вот Витар снова в строю )))))
Ближайший джимни отстал почти на 1\7 круга :hilarious:.
(Чтобы не началось троллинга , все написано с улыбкой , легким сердцем и без подначек) ;)

И честно говоря, Витара-то была уже далеко не стоковая , хотя с наружи и не слишком заметно ;)

Atom4FX молода )))
 

AtomP4FX

Местный
25 Декабрь 2008
389
70
0
35
Москва, Водный
Езжу на ...
NSGV 3D Red 1.6
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Витара живее всех живых!))

А трасса была вполне себе джимниковская, сурфы и прочие крузера там постоянно подвисали.
То, что не было грязи, на мой взгляд - даже лучше. Все-таки ехали постоять лагерем и потусить, а не порубиться в прямом смысле, машины забиты под завязку вещами, которые пачкать не очень хотелось.
Дистанцию я прошел пусть и с лучшим среди маленьких машин временем, первые места все равно отдали джимам, на что тут жаловаться?))

Niggiu, тебе в подпись осталось добавить BF Goodrich MT KM2 и будет танк))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Дистанцию я прошел пусть и с лучшим среди маленьких машин временем, первые места все равно отдали джимам, на что тут жаловаться?)))
Стоп-стоп-стоп... Призы получили 1 Тайота, 2 витары и 3 Джимника. Где тут первые места?!

У нас в этот раз не было 1-2-3 места по медалям, но по факту было награждено лучшее время пяти участников гонки:
Прада - 2 лучших времени (2 разных пилота) - но мы ее дисквалифицировали в соревновании, т.к. Прада - это все же другой класс машин. Но ребята накануне изо всех сил дорабатывали трассу и выступили техничкой - они получили приз как Лучшая техничка.

Дальше по времени - Витара с семью минутами с копейками, которая после дисквалификации Прады заняла ПЕРВОЕ место!

Потом Джим - 8 минут с копейками (Федя, забери свой приз у Нади 8)) и Джим - 9 минут с копейками.

Джим не занял ни одного первого места, если мы говорим о времени.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Витара живее всех живых!))

А трасса была вполне себе джимниковская, сурфы и прочие крузера там постоянно подвисали.

Niggiu, тебе в подпись осталось добавить BF Goodrich MT KM2 и будет танк))
Не надо обобщать, Surf эту трассу проходил сто тыщ миллионов раз и нигде ни разу даже не чиркнул. ))))
 


niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Витара живее всех живых!))

А трасса была вполне себе джимниковская, сурфы и прочие крузера там постоянно подвисали.
То, что не было грязи, на мой взгляд - даже лучше. Все-таки ехали постоять лагерем и потусить, а не порубиться в прямом смысле, машины забиты под завязку вещами, которые пачкать не очень хотелось.
Дистанцию я прошел пусть и с лучшим среди маленьких машин временем, первые места все равно отдали джимам, на что тут жаловаться?))

Niggiu, тебе в подпись осталось добавить BF Goodrich MT KM2 и будет танк))
гы гы гы гы гы гы . ВИТАРУ ЗАСУДИЛИ !!! )))
приз за победу на маленьких колесах не дали , за победу на больших колесах не дали . Возникает вопрос , на каких колесах ехала красная витара ? :whistling: Попробую догадаться , Витара низенько летела :hilarious:

А кукурузер вообще вне класса , было бы удивительно учитывать его время.

И трасса была вполне даже нормальная. Кукурузер ехавший за мной постоянно втыкался мордой на съездах. Если бы не изрядная доза катализатора бесстрашия в организмах пилотов кукурузера , не быть бы ему лидером ))))
 

AtomP4FX

Местный
25 Декабрь 2008
389
70
0
35
Москва, Водный
Езжу на ...
NSGV 3D Red 1.6
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Стоп-стоп-стоп... Призы получили 1 Тайота, 2 витары и 3 Джимника. Где тут первые места?!

У нас в этот раз не было 1-2-3 места по медалям, но по факту было награждено лучшее время пяти участников гонки:
Прада - 2 лучших времени (2 разных пилота) - но мы ее дисквалифицировали в соревновании, т.к. Прада - это все же другой класс машин. Но ребята накануне изо всех сил дорабатывали трассу и выступили техничкой - они получили приз как Лучшая техничка.

Дальше по времени - Витара с семью минутами с копейками, которая после дисквалификации Прады заняла ПЕРВОЕ место!

Потом Джим - 8 минут с копейками (Федя, забери свой приз у Нади 8)) и Джим - 9 минут с копейками.

Джим не занял ни одного первого места, если мы говорим о времени.


Странно, а меня Женя (так зовут девушку, выдававшую ведра?))) убеждала, что я по колесам не прохожу в зачет джимников...

Ну да это не важно, все прошло замечательно! Предлагаю закончить обсуждение призовых мест, хочу войти в историю, как самая быстрая, а не самая ворчащая витара)))
С радостью поучаствую в прокатке на следующей встрече, имейте меня в виду :))
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Витара живее всех живых!))

...
То, что не было грязи, на мой взгляд - даже лучше. ...
грязь была, только все в нее заочковали ехать, а проехать ее можно было через пригорок;)
 

AtomP4FX

Местный
25 Декабрь 2008
389
70
0
35
Москва, Водный
Езжу на ...
NSGV 3D Red 1.6
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Грязь эту я проезжал по левому косогору вечером перед триалом, все нормально там. Потом туда свалился джим, видимо, заочковал залезь на косогор повыше. После того, как мы его вытащили, я туда уже суваться не хотел.

Хотя опять же, все мои беды от неопытности. Новая резина, на которой месяц от силы езжу, до сих пор в грязи не испытал, потому ехал на триале по опыту сликов, только бы за сушь зацепиться.
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Требую в следующем году колей лесовозных, болот торфяных и вырубок непролазных.
Егорчик, ты как с луны свалился, чесслово...
В Московской и всех сопредельных областях приняты "противопожарные" постановления, запрещающие посещение лесов. Плюнуть на это и в 2-3 машинки прокатиться- без проблем. Тащить 40 машин- нафик-нафик. Потому поля и луга. Без вариантов.
А про следующий год загадывать и вовсе неприлично :)
 




doctorSB

Местный
9 Декабрь 2010
427
114
43
58
Рязань
Езжу на ...
Jimny 2010 АКПП Серебристый
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

грязь была, только все в нее заочковали ехать, а проехать ее можно было через пригорок;)
Ага... Видели там смельчаков, хорошо сидели :thumbsdown:

Кто снимал болотце? Поделитесь, а? Я видел вспышки! Или это я об стойку так приложился? Чешу репу. :hilarious:
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Ага... Видели там смельчаков, хорошо сидели :thumbsdown:

Кто снимал болотце? Поделитесь, а? Я видел вспышки! Или это я об стойку так приложился? Чешу репу. :hilarious:
я снимал тот черный жым, фотки получились ок, выложу чуть позже. Там же засадили и сурфа с прадой, но те фотки, хоть и снятые мною у прадиковцев, концы надо требовать с Митяя

Добавлено через 2 минуты
"оргам-казлам" - риспект и уважуха, место и сама встреча на твердую пятерку! но орги все равно кАзлы ибо уехали, но фейерверк был зачетен!!!!
Браво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! Ай;):thumbsup::D
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

неужели моего серебристого не у кого нетРыдаю!
фоток много на зеркалке у прадиководов, ну тагИИил рулит, тагИИИл разруливает. отжигали по полной
 

doctorSB

Местный
9 Декабрь 2010
427
114
43
58
Рязань
Езжу на ...
Jimny 2010 АКПП Серебристый



Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Егорчик, ты как с луны свалился, чесслово...
В Московской и всех сопредельных областях приняты "противопожарные" постановления, запрещающие посещение лесов. Плюнуть на это и в 2-3 машинки прокатиться- без проблем. Тащить 40 машин- нафик-нафик. Потому поля и луга. Без вариантов.
А про следующий год загадывать и вовсе неприлично :)
Слыхал я про такое Галюнь. Как и про то, что все это страшилки и пугалки и конкретные места где и когда запрещен въезд устанавливаются местными властями. Насколько мне известно - неедлю назад был листопад под калязиным. все ок. Через две недели будет кубок ФАСМО под коломной - тоже не отменяется.

На самом деле запреты устанавливаются указом губернатора и касаются строго определенных мест. В остальных местах - велком.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

.... Насколько мне известно - неедлю назад был листопад под калязиным. все ок. Через две недели будет кубок ФАСМО под коломной - тоже не отменяется.
На самом деле запреты устанавливаются указом губернатора и касаются строго определенных мест. В остальных местах - велком.
сгоняй по гжатскому тракту:D
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Слыхал я про такое Галюнь. Как и про то, что все это страшилки и пугалки и конкретные места где и когда запрещен въезд устанавливаются местными властями. Насколько мне известно - неедлю назад был листопад под калязиным. все ок. Через две недели будет кубок ФАСМО под коломной - тоже не отменяется.

На самом деле запреты устанавливаются указом губернатора и касаются строго определенных мест. В остальных местах - велком.
А почитать документацию не пробовал?
А про официальное согласование с властями мероприятия не слышал?
Или про допуски от МЧС?
Может стоит пару недель вместо работы по инстанциям побегать?
Чтобы еще в итоге вместо запланированного места под мероприятие выделили поляну у шоссе и заставили пожарку арендовать?

Ты прям как ребенок.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

0_53236_3ff9b3ef_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340534/
неспешно еду, остановился сфотаться
0_53237_9e315064_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340535/
0_53238_7693c487_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340536/
0_5323c_4e3653d6_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340540/
0_5323d_70a98f0e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340541/
долигрип застрял
0_53239_81968ffc_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340537/
0_5323a_2dbf2e95_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340538/
0_5323b_ab012ef0_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340539/
утята на прогулке
0_5323e_396722bb_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340542/
сладкий сон витаро-штурманши)), девушка в полторы-штанины))
разрешение на публикацию получил, просто прикольно)
:sleep::sleep::sleep:
0_5323f_91200ef7_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340543/
0_53241_8bc9a224_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340545/
Т А Г И Л рулил, Т А Г И Л разруливает!!! тААААгил!!!! :thumbsup::hilarious:

0_53242_52b0323c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340546/
0_53243_75c2eab7_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340547/
Дима - капитан технички, капитан, такой капитан. Доказал, что он техник, даже витарку красную починил надорванную. Оставшиеся запчасти поставил на прадик, подошли как родные.
0_53244_b6907464_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340548/

давайте требовать с Митяя фотки, у них, в прадике, на зеркалке и цифре фоток ооооооооооочень много!!!! :whistling::whistling::whistling:;)

оргам-кАзлам еще раз риспект и уважуха, все было хорошо!!!!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Ггг. Да смысла нет делать доездинг с болотами, Егор. В прошлый раз сделали - ты даже не на экспе приехал, а на Лаврухине. И тоже на полдня. 8Р

Болота - это отдельное что-то надо мутить. А мне пока не на чем, например. Да и патруль с джимни слишком разноплановые машинки - не интересно на нём прокатывать трассу для джимни. 8)

Давай, ставь оживляй лебеду, поедем какую-нить рейдовую трассу найдём да прокатаем.
 





SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Ну что же, было круто :) Рад был новым знакомствам, и старым тоже :)
Трасса очень классная, жаль я был не на джиме - было бы интересно прокатиться. У прады лобовуха пошла трещинами после моего круга - уже одно это говорит о качестве трассы :) Спасибо рокфайру
Оргам большое спасибо за все, в т.ч. за мега-мостик - я до сих пор не верю, что вы его сами сделали ;)

Для начала несколько фоток с Юлиной зеркалки

1. Федя, вроде?
x_fae21858.jpg


2. Горизонт завален
x_12b4fc10.jpg


3. Не то чтобы очень комфортно, просто стулья в тенечке были заняты :(
x_a816f102.jpg


4. Цена победы, ну как обычно в общем :)
x_85aa15cb.jpg


5. Димон нацелился четко на бутылку пива в лагере и рванул напрямую!
x_c2a8ec46.jpg


6. В этом месте машинки очень прикольно подкидывали морду
x_6440881f.jpg


7. Вплоть до такого
x_d9b474c3.jpg


8. И такого
x_520099d7.jpg


9. Дядя Ваня в поте лица обеспечивает техпомощь участникам гонки
x_9b99a37e.jpg


10. Вот тут вроде все ок с горизонтом
x_ac447445.jpg


11. Горизонт ок, Сюрф завален
x_14f0cb36.jpg


12. Бригада техпомощи за работой
x_c708b465.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

красный будет в строю. и да надо рейд. в рейде и лесники не догонят )))) потому как пелетон будет все время от них удаляться.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Пара слов.

Встреча получилось ровно такой, какой мы ее и представляли и какой желали видеть - легкой, радостной, солнечной, с небольшими загадками на интерес, купанием, вечерним костром и прочими радостями.
Не совсем понятно, почему даже в лайт-версии Сиесты не могло обойтись без происшествий... Уши (!) Ильи, пробитый радиатор НСГВ и оторванный амморт Прадо - вот основные поломки. Если б не они - можно было бы поставить себе "5+".
Очевидно, что орги учли все прошлогодние ошибки и эта встреча была именно для совсем неопытных джимниводов.. правда, таковых в лагере не оказалось! :D
Было приятно увидеть в рядах 62 регион (то есть встреча как бы и межобластная получилась) и 0,66 кубовый джим, а так же 4 витары. Ребята, мы вас с удовольствием ждем на следующие мероприятия!
Спасибо Сереге, Гале, Юре Дайверу, Лене и Жене - нашим оргам.
Спасибо Егору2 за оперативно доставленный призовой фонд.
Спасибо Олегу за наклейки и прочую сувенирку (Кстати, осталось 2 кружки - кому?).
Спасибо некоторым участникам за критику - вы нам доказываете, что мы все делаем отлично!
Спасибо всем остальным участникам за позитив и хорошее настроение - вы нам тоже доказываете, что мы все делаем отлично!


В общем, симпатичненько получилось, да.

З.Ы. Кто ее пропустил - вот честно - сам себе злобный буртино! 8)))
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Пара слов.

,,,
Было приятно увидеть в рядах 62 регион (то есть встреча как бы и межобластная получиллась) ,,,.
еще была витара 5-д вишневая с питерскими номерами - Степан, так что вообще почти международная встреча была)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

еще была витара 5-д вишневая с питерскими номерами - Степан, так что вообще почти международная встреча была)
Точно! Еще 98 увидела, когда за дровами катались - подумала - надо спросить... а потом башкой треснулась и из головы все выскочило :D
 


PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

вы что там пили, дорогие мои? уши, головы... фигасе "лайт" :( или было так скушно, что искали приключений на ровном месте, а это, как оказывается, самый опасный формат? ужос
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Точно! Еще 98 увидела, когда за дровами катались - подумала - надо спросить... а потом башкой треснулась и из головы все выскочило :D
в следующий раз я доеду на московских номерах, а уже непосредственно в лагере нацеплю владивостокские, у меня припасены на всякий случай с 25 регионом;)

Добавлено через 50 секунд
вы что там пили, дорогие мои? уши, головы... фигасе "лайт" :( или было так скушно, что искали приключений на ровном месте, а это, как оказывается, самый опасный формат? ужос
ты еще скажи, что мы с деервьями разговривали и грибы курили.
джимни-интимовцы самые что ни на есть трезвенники
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

вы что там пили, дорогие мои? уши, головы... фигасе "лайт" :( или было так скушно, что искали приключений на ровном месте, а это, как оказывается, самый опасный формат? ужос
Я - 0.5 литра пива и пара стканов вина за три дня.
Илья - тот вообще трезвый был... Просто, наверное, очень в лагерь спешил.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

(Кстати, осталось 2 кружки - кому?).
Марфуш,а можно мне одну?

Добавлено через 2 минуты
Дядя Ваня,а откуда такая бейсболка с Джимни-Тим.или я ошибаюсь,мне бы тоже одну...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Марфуш,а можно мне одну?

Добавлено через 2 минуты
Дядя Ваня,а откуда такая бейсболка с Джимни-Тим.или я ошибаюсь,мне бы тоже одну...
Дим, нивапрос.
Деньги за кружку - 150 рублей - Олегу Зузукеру, кружка же - у Егора2. Бейсболки с лого - тоже к Егору2. ;)

Проводом твоим не пользовались, вроде он у Феди.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек