Пол в багажник

JazZz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
64
2
0
124
Москва
Езжу на ...
JazZz, Suzuki Baleno, 1.6, 1999 г.в., МКПП, серебристая
Не подскажете, где можно заказать/купить фальш-пол в багажник, ну тот что над запаской? Родной из картона, сверху кусок карпета - в хлам износились. Новый хотелось бы из фанеры, обшитый (обклеенный) карпетом. Может кто знает адреса сайтов где можно посмотреть?
 


Sly Cabbage

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
46
1
0
г. Юбилейный МО
А если просто купить подходящий кусок фанеры. Старый оргалит использовать как лекало. Обчертить карандашиком и выпилить электролобзиком. Потом обшить любой тканью на выбор. Я бы еще прикрутил всяких ремешков, чтобы всякие канисты и грузы крепить. Должно получиться неплохо, да и работы на час с небольшим. :thumbsup:
 

#frost#

Наш человек
10 Февраль 2006
194
1
0
Санкт-Петербург
А если просто купить подходящий кусок фанеры. Старый оргалит использовать как лекало. Обчертить карандашиком и выпилить электролобзиком. Потом обшить любой тканью на выбор. Я бы еще прикрутил всяких ремешков, чтобы всякие канисты и грузы крепить. Должно получиться неплохо, да и работы на час с небольшим.
Истинная правда.Можно тем же карпетом обклеить или кусок кавролина на фанеру степлером пристрелить.:thumbsup:
 

JazZz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
64
2
0
124
Москва
Езжу на ...
JazZz, Suzuki Baleno, 1.6, 1999 г.в., МКПП, серебристая
если бы я мог себе позволить потратить на это время, то с удовольствием занялся бы этим)
да и руки растут не из того места. А так, во многих журналах видел картинки как в каких-то сервисах делают это, а адресов и телефонов как назло нет. не идти же в специализированное тюнинг-ателье ради этого?)

значит, никто не может посоветовать подходящую контору?
 


Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
В порядке бреда, если нет возможности заняться самому, я бы посмотрел в сторону людей, ремонтирующих мебель. Им это - по профилю, потому и сделают не хуже, и денег возьмут меньше.
 

cifrovoy

Осваивающийся
6 Февраль 2006
20
0
0
54
Люберцы
Езжу на ...
Балено 95г.в. моторчик 1,3 , 16 клапанов. Вобщем рулит и не плохо.
Даа, такая же беда, если хочешь, давай скоопереруемся и сделаем, одному как то лениво, да и за жисть поговорить.... а так ни каких проблемм сделать самому, с поездкой за материалом и подготовкой где то пол дня займет. Сразу на две машинки и сделаем!!!:whistling:
 

JazZz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
64
2
0
124
Москва
Езжу на ...
JazZz, Suzuki Baleno, 1.6, 1999 г.в., МКПП, серебристая
cifrovoy написал(а):
Даа, такая же беда, если хочешь, давай скоопереруемся и сделаем, одному как то лениво, да и за жисть поговорить.... а так ни каких проблемм сделать самому, с поездкой за материалом и подготовкой где то пол дня займет. Сразу на две машинки и сделаем!!!:whistling:
ммм) смотрю по Люберам тоже Балены ездят? ;)
 

Volchara

Редкий гость
6 Февраль 2006
8
0
0
Moscow
можно прямо на рынке попросить где будешь брать фанеру, они там и отпилят, за определенную мзду, по крайней мере мне пилили, правда не в машину :), а в машину сам выпилил, а то родная сгнила
 




Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
Привет у меня тоже нет фальш пола вообще и небыло купил уже без него
размеры никто не знает???? может чертежик есть ??
а фанеру какой толщины лучше ???
посоветуйте плиз
спасибо
 

DDeM

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
1
0
могу тока привезти в указанную точку... сложноватой формы однака... там выемка под колесо плюс проушина вперед и две назад... не знаю как проще объяснить, но где-то так...