Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Встречи на дорогах

С кем вчера перехабрились в вечерней пробке в Печатниках при подъезде к тоннелю по направлению к Люблинке? ;)
 


DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
51
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Встречи на дорогах

Всем, кто вернулся из пробок сегодня хаба ! Браво! Ай Личный рекорд: Ленинский (ТТК) + Ленинградка + Волоколамка + Свобода = 4,5 час.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Всем, кто вернулся из пробок сегодня хаба ! Браво! Ай Личный рекорд: Ленинский (ТТК) + Ленинградка + Волоколамка + Свобода = 4,5 час.
а я не вернулась)) 1905года-Новогиреево=5 часов. обратно поехала на метро.
по дороге на трешке обогнала мальчика на бирюзовом свифте. тока было подняла руку ему помахать ,как он отвернулся :( ну и еще всякие встречались там на шоссе Энтузиастов черный 808, на трешке серебристый вдалеке мелькнул...
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

А я сегодня был без авто на работе праздновали 23февраля так что я сегодня профилонил все пробки.;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Всем, кто вернулся из пробок сегодня хаба ! Браво! Ай Личный рекорд: Ленинский (ТТК) + Ленинградка + Волоколамка + Свобода = 4,5 час.
Я ВЫЖИЛА!!!!! от Грибков (Дмитровское ш.) до Щербинки - 5 часов....но рекорд не побит!!! 29 декабря было 6,5 часов.... подарите вертолет;)Ангелочек
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Мышонок? это ты вчера (в птяницу) вечером???? Хорошо что я никуда из пробки на ленниградки не сворачивал... ))) и по дмитровке решил не ехать
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Мышонок? это ты вчера (в птяницу) вечером???? Хорошо что я никуда из пробки на ленниградки не сворачивал... ))) и по дмитровке решил не ехать
повезло тебе))) а у меня другой дороги нету из одного замкадья в другое(((( вот и толкалась мкаду....но повторюсь - я и 6,5 часов один раз ехала, так что 5 - еще ниче))))
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Встречи на дорогах

А я наоборот из Щербинки в Химки. Ехал окольными огородами, через бетонку, Рублевку и т.д. 5 часов. Зато ехал и в пробке не стоял))
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

А я наоборот из Щербинки в Химки. Ехал окольными огородами, через бетонку, Рублевку и т.д. 5 часов. Зато ехал и в пробке не стоял))
нада мне в следующий раз если что через Тверь ехать;):hilarious: зато точно в пробке стоять не буду:hilarious::hilarious:
 




ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба сегодня черному венгру на Константина Царева!!!;)
буаг))) ты мну приследуешь))))
вроде писал те до того как поехал на войку)))) ты типа "я в #бутова"
фигак))) через 20 мин на царева пересеклись))))) :D:hilarious:;)
 

aleksei1985

Бывает здесь
26 Октябрь 2009
64
12
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба красному венгру номер: "085" 33 регион ,в обеденное время на парковке "Электронике на пресне";)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

сегодня видела тульского рыжика на Новинском бульваре с какой-то полосатой игрушкой за задним стеклом :)
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба черному с аэгрофией на боку на большой почтовой вчера!!!
еще хаба утром сегодня на энтузиастах в область серебристому и красному, и паркующемуся черному напротив независимости :)
 

Pantera

Местный
18 Июль 2008
464
193
0
35
М.о. Ивантеевка- Королёв
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: Встречи на дорогах

хаба вчера-сегодня красному чёрному и синему;)

и час назад красному (58* незапомнил) на ярославки от королёва до пушкино ехали вместе я ему аворийкои а он за мной так и ехали то он за мной то я за ним скорость около 160 вот такая прогулка на ночь)))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи на дорогах

хаба вчера-сегодня красному чёрному и синему;)

и час назад красному (58* незапомнил) на ярославки от королёва до пушкино ехали вместе я ему аворийкои а он за мной так и ехали то он за мной то я за ним скорость около 160 вот такая прогулка на ночь)))))

Хаба-баба))))))
как то подозрительно много свифтов ты увидел вчера)))) :D:D

p.s. хаба светлосиниму подмосковному (150) у здания Мига (тот что практически под мостом победы между соколом и войкой), насколько я понимаю хабить тебя можно там каждый день!)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Надеюсь найдутся ребята=)
в общем хаба сегодня на Мкаде 4-м серебристым свифтам! В районе Можайского шоссе и до крылатского.
2 очень бодро шли вместе по мкаду. решил увязаться за ними. Одного догдал, потом он ушел от меня так шустро=) Что мне пришлось сделать вид, буд-то я и не гонялся=)
Пока его догонял там же еще 2 серебристых свифтов встретил.
 





olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

olegi, место встречи изменить нельзя :hilarious:
Хаба хаба Танюша;),хорошо что позвонила а то я бы так и не понял чего это хочет от меня этот "потерпевший" на автомобиле Хонда.;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Привет в Химках изувеченному стрижу :(
красный с дырой в заднем бампере и наполовину вырваным задним крылом - это ужасно :(
 

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

сегодня на внешнем мкаде строгино белому привет с подбитым передним крылом, девочка и мальчик
сначала подумала что это я, но в этот день я как раз сама только подбила себе мордочку :((((

так что если кто увидит белый Свифт с побитой моськой, это я...((:)(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба белому на стоянке Планеты на ленинградке утром!!!
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

сначала подумала что это я, но в этот день я как раз сама только подбила себе мордочку :((((

так что если кто увидит белый Свифт с побитой моськой, это я...((:)(
ты чего??? опять чтоль????:wideyed: ты это...не увлекайся;) приезжай 8-го в 1000миль - мы твоего свифтеныша пожалеем;):thumbsup:
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба белому на стоянке Планеты на ленинградке утром!!!
О, я его еще год назад там видела. видимо постоянное место дислокации))
 

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

ты чего??? опять чтоль????:wideyed: ты это...не увлекайся;) приезжай 8-го в 1000миль - мы твоего свифтеныша пожалеем;):thumbsup:
стыдно в таком виде появляться.....:(
но при этом очень хочется))))))))


всем хаба!!!!! :);) совсем я пропала, но снова вернулась!!!! хоть и все еще без наклеечки иногда пытаюсь хабить)

вобщем еще раз) думаю на ближайшие месяца 3 как минимум.... увидите белую моську побитого малыша, Хабьте) будем рады!!!!! :);)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

стыдно в таком виде появляться.....:(
но при этом очень хочется))))))))


всем хаба!!!!! :);) совсем я пропала, но снова вернулась!!!! хоть и все еще без наклеечки иногда пытаюсь хабить)

вобщем еще раз) думаю на ближайшие месяца 3 как минимум.... увидите белую моську побитого малыша, Хабьте) будем рады!!!!! :);)
а между прочим зарезервированная наклеечка так и катается у меня в багажнике;) а ты можешь не гнать своего малыша - думаю точно смогу тебя подобрать и поизображать маленькое белое такси;):thumbsup: как говорится - не проходите мимо))):D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Во первых - привет красному 541, на МКАДЕ от строгино до звенигородки.
Во вторых... Ультраеж, не ты ли сегодня утром по Звенигородке в район Жукова в правых полосах в центр ехал?? Свифт желтый однако
 

Ketty

Бывает здесь
23 Апрель 2008
51
4
0
Москва
Езжу на ...
белый бим
Ответ: Встречи на дорогах

а вот меня тоже никто не замечает(( я и махать свифтам пытаюсь, и аварийкой моргать.... а на меня только как-то странно косятся..... ну передайте мне привет кто-нибудь.... белому свифтену со скорпиончиком под надписью Swift... я буду очень-очень рада)))