Кузовщина помогите

  • Автор темы stekme
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

stekme

Наш человек
17 Август 2020
145
22
18
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SX4 New CVT 1.6 AllGrip 2014 / GLX
Бампер передний из двух частей, нижняя под парктроник штатный.
Кто то чинил нижний?
Suzuki 71721-61M10-5PK НИЖНЯЯ ЧАСТЬ БАМПЕРА ПЕР

Мой под выброс - ищу БУ, но все затертые. Неужели люди такие берут и просто красят в матовый цвет? Как вообще оно?
Оргинал 37к, нашел местечко за 27к....
просто если брать БУ за 5к + доаствка 2к + подкраска монтаж +под 15 - выходит оригинал проще взять за 27, если такой действительно привезут.

Кстати верхний бампер наше от TYG за 9600р
TYG SZ04101BA БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ SZ SX4 YA22S, YB22S

Крылья? Крыло правое - Китай смотрю есть 11к - TYG, APA. Ставили? Оригинал 20+ и выше

Накладка арки пластиковая. Крепеж сорвало. Смотрю новая 12к, Китай 5к (пойдет ли в цвет)?
Prasco SZ3621581 4900р

Самый горький вопрос по передней фаре. Стоят которые с LED полоской. БУ от 40к. Новые 120к+
Возможно ли купить корпус задний (крепеж сломан) от простой фары без LED, и переклеить корпус? Или корпуса у таких фар разные и не стоит пытаться?

пс: злости не хватает (снегопад у нас был все в снегу), а люди на лете туда сюда шмыгают в -1. Парковка во дворе - дедуля седой, Дастером задел бампер передним о преданий занесло слегка (у него царапки), у меня бампера оба низ верх, фара, крыло, накладка арки... эх... Когда люди начнут думать головой что лысой летней резиной по снежку - будет вести, и даже с парковки безопасно не выехать? Авось, для таких как я обхоится не дешево ныне
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kirill_71


stekme

Наш человек
17 Август 2020
145
22
18
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SX4 New CVT 1.6 AllGrip 2014 / GLX
TYG SZ04101BA БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ SZ SX4 YA22S, YB22S - не подходит для GLX, нет отверстий под омывателя фар
Дубликата GLX нет
 

Snubre

Наш человек
28 Октябрь 2015
207
47
28
Езжу на ...
SX4
Бампер передний из двух частей, нижняя под парктроник штатный.
Кто то чинил нижний?
Suzuki 71721-61M10-5PK НИЖНЯЯ ЧАСТЬ БАМПЕРА ПЕР

Мой под выброс - ищу БУ, но все затертые. Неужели люди такие берут и просто красят в матовый цвет? Как вообще оно?
Оргинал 37к, нашел местечко за 27к....
просто если брать БУ за 5к + доаствка 2к + подкраска монтаж +под 15 - выходит оригинал проще взять за 27, если такой действительно привезут.

Кстати верхний бампер наше от TYG за 9600р
TYG SZ04101BA БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ SZ SX4 YA22S, YB22S

Крылья? Крыло правое - Китай смотрю есть 11к - TYG, APA. Ставили? Оригинал 20+ и выше

Накладка арки пластиковая. Крепеж сорвало. Смотрю новая 12к, Китай 5к (пойдет ли в цвет)?
Prasco SZ3621581 4900р

Самый горький вопрос по передней фаре. Стоят которые с LED полоской. БУ от 40к. Новые 120к+
Возможно ли купить корпус задний (крепеж сломан) от простой фары без LED, и переклеить корпус? Или корпуса у таких фар разные и не стоит пытаться?

пс: злости не хватает (снегопад у нас был все в снегу), а люди на лете туда сюда шмыгают в -1. Парковка во дворе - дедуля седой, Дастером задел бампер передним о преданий занесло слегка (у него царапки), у меня бампера оба низ верх, фара, крыло, накладка арки... эх... Когда люди начнут думать головой что лысой летней резиной по снежку - будет вести, и даже с парковки безопасно не выехать? Авось, для таких как я обхоится не дешево ныне
Добрый день! Новую ЗЧ 71721-61M10-5PK за 28 точно есть.
 

stekme

Наш человек
17 Август 2020
145
22
18
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SX4 New CVT 1.6 AllGrip 2014 / GLX
да за 27 уже заказал, и она на подходе)
страховая молодцы - на GLX насчитали все от GL))) и радостные) я говорю нормально так - авто будет без парктроника, омывателя фар, ксеноновой фары?))) отправил их на перерасчет. стоимость разительно отличается на фары бампера
 
  • Нравится
Реакции: Snubre

Snubre

Наш человек
28 Октябрь 2015
207
47
28
Езжу на ...
SX4
да за 27 уже заказал, и она на подходе)
страховая молодцы - на GLX насчитали все от GL))) и радостные) я говорю нормально так - авто будет без парктроника, омывателя фар, ксеноновой фары?))) отправил их на перерасчет. стоимость разительно отличается на фары бампера
А на вашем автомобиле МКПП или CVT?